Мелбет

Solana (SOL) показывает потенциал восходящего тренда!

Анализ цен Solana (SOL) показывает нисходящий тренд, возникший при падении цены SOL/USD за последние несколько дней. Цена SOL резко упала 8 января сначала до 134 долларов, а затем до 133 долларов....
Анализ рынка криптовалют

Solana (SOL) показывает потенциал восходящего тренда!

Поделиться:
Анализ цен Solana (SOL) показывает нисходящий тренд, возникший при падении цены SOL/USD за последние несколько дней. Цена SOL резко упала 8 января сначала до 134 долларов, а затем до 133 долларов. Рынок развернулся и отыграл часть своих потерь. Позже цена SOL выросла до 146 долларов. 9 января рассматриваемая цена снова постепенно снижалась.Цена SOL в настоящее время торгуется на уровне 142 доллара.

4-часовой график
На часов графике Solana (SOL) показывала волатильность рынка после спада деловой активности. Верхний предел полосы Боллинджера находится на уровне 155 долларов. Это действует как сильное сопротивление для SOL. Нижний предел полосы Боллинджера составляет 132 доллара. Это служит сильной поддержкой SOL.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена кажется, пересекает кривую скользящей средней, сигнализируя о бычьем импульсе. Быки захватили рынок в последнее время. Но маловероятно, что они смогут долго сохранять свою силу.

Индекс относительной силы (RSI) равен 42, и кажется, что криптовалюта стабильна. Другими словами, замечено, что криптовалюта не находится в зоне минимума или перекупленности.

Solana (SOL) показывает потенциал восходящего тренда!

1-дневный График.
Анализ цен показывает волатильность рынка после сильного восходящего тренда. Полосы поддержки и сопротивления удаляются друг от друга, показывая уровень повышения волатильности. Это указывает на то, что цена SOL/USD может испытать волатильное колебание. Верхний предел полосы Боллинджера составляет 207 долларов, а нижний предел полосы Боллинджера - 135 долларов.

Цена SOL/USD, кажется, пересекает кривую скользящей средней, что указывает на медвежье действие. На графике видно, что цена SOL/USD следует восходящему движению и вероятен разворот. Известно, что рынок только что возник, не сломавшись. Глядя на данные, можно сделать вывод, что разворот тренда неизбежен.

Индекс относительной силы (RSI) равен 32. Это говорит о том, что криптовалюта недооценена.


Глядя на ценовой анализ, мы делаем вывод, что криптовалюта следует нисходящему тренду. Медведи уже некоторое время правят рынком. Все оценки указывают на возможность разворота тренда.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги