Мелбет

Прогноз цен Near Protocol (NEAR).

Восходящий импульс цены NEAR Protocol (NEAR) продолжается во вторник. Таким образом, кажется, что он бросает вызов тенденциям. Цена NEAR торгуется на уровне 16,35 доллара, что является самым высоким...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен Near Protocol (NEAR).

Поделиться:
Восходящий импульс цены NEAR Protocol (NEAR) продолжается во вторник. Таким образом, кажется, что он бросает вызов тенденциям. Цена NEAR торгуется на уровне 16,35 доллара, что является самым высоким уровнем, зарегистрированным с января. Цена, о которой идет речь, выросла более чем на 24 процента по сравнению с самым низким уровнем, зафиксированным за выходные.

Near Protocol — это платформа смарт-контрактов, которая позволяет разработчикам создавать децентрализованные приложения. Рассматриваемая платформа оставалась в стороне без особой активности на протяжении многих лет. Но это изменилось в ноябре 2021 года. Механизм Nightshade Sharding был представлен разработчиками.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Протокол NEAR направлен на увеличение как скорости обработки, так и пропускной способности. Заявлено, что для этой цели будет использоваться механизм Nightshade Sharding. С помощью этого механизма сеть разделена на несколько частей. Таким образом, повышается производительность. При этом с увеличением количества узлов сеть становится масштабируемой.

Согласно заявлению о, этот механизм позволит обеспечить высокую безопасность сети. Таким образом, большое количество людей будет включено в платформы Web3. В результате считается, что протокол будет принят многими пользователями. Заявлено, что первый этап процесса начнется в первом квартале 2022 года.

Протоколу NEAR предстоит пройти долгий путь, прежде чем он сможет конкурировать с такими платформами, как Solana, Binance Smart Chain и Solana. Near Protocol имеет ограниченное присутствие в индустрии децентрализованных финансов (DeFi).

Согласно данным, предоставленным DeFi Llama, в протоколе NEAR существует только две реализации DeFi. Его общая разблокированная стоимость составляет всего 125 миллионов долларов. На Ethereum есть более 300 приложений DeFi. Его общая заблокированная стоимость превышает 150 миллиардов долларов.

Прогноз цен Near Protocol (NEAR)


Четырехчасовой график показывает, что цена NEAR находилась в сильном восходящем тренде в течение последних нескольких недель. Цена NEAR выросла более чем на 170% по сравнению с декабрьским минимумом. Рассматриваемая цена пробила 25-дневную и 50-дневную скользящие средние. С другой стороны, он прорвался выше ключевой поддержки в 13,05 доллара, где в декабре и январе сформировал фигуру двойного дна.

Более пристальный взгляд на график показывает, что произошло формирование «голова к плечу». Рассматриваемая формация является предвестником снижения в целом. По этой причине известный аналитик Криспус Ньяга утверждает, что цена NEAR, вероятно, продолжит свое нисходящее движение в краткосрочной перспективе. Этот сценарий истечет, если цена NEAR превысит уровень 17,66 доллара.


Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги