Мелбет

Анализ цен на Dogecoin (DOGE)! Продолжится ли падение?

Нестабильные движения биткоинов сильно влияют на рынок криптовалют. Биткоин (BTC), пробивший уровни поддержки в нижних регионах, тащит за собой альткойны. Рынок альткойнов, окрашенный в красный цвет...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на Dogecoin (DOGE)! Продолжится ли падение?

Поделиться:
Нестабильные движения биткоинов сильно влияют на рынок криптовалют. Биткоин (BTC), пробивший уровни поддержки в нижних регионах, тащит за собой альткойны. Рынок альткойнов, окрашенный в красный цвет из-за движений, вызванных биткоинами, каждый раз цепляется за поддержку в нижних регионах. Восходящий тренд, продолжавшийся с июля, в декабре уже был сломан. Вчерашняя фиксация Биткоина в районе 39 000 долларов привела к снижению альткойнов.

Одной из монет, протестировавших нижние поддержки, была Dogecoin (DOGE). Dogecoin, поддерживаемый Илоном Маском, упал до отметки в 14 долларов. Так где же находятся ключевые уровни поддержки и сопротивления для Dogecoin? Мы видим, что сжатие на графике Dogecoin увеличилось. Пытаясь удержаться на уровне поддержки, DOGE консолидируется в регионе, где с апреля прошлого года неоднократно вызывал сильную реакцию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Новое медвежье движение на рынке может привести к тому, что эта сильная поддержка Dogecoin станет сильной зоной сопротивления. Если он останется ниже этого уровня в течение нескольких дней и закроет неделю, Dogecoin может быстро упасть до 0,07 доллара. Считается, что если Dogecoin упадет до уровня 0,07 доллара, который является следующей самой сильной зоной поддержки, он превысит полосу 0,10 доллара с сильной покупкой.

Анализ цен на Dogecoin (DOGE)! Продолжится ли падение?
Итак, какое поведение цены должно произойти, чтобы этот негативный сценарий был отложен? Dogecoin должен подняться объемной свечой вверх, чтобы вырваться из зоны риска. Если он поднимется выше 0,22 доллара в результате сильных покупок и закроет день в этих регионах, он может форсировать верхние уровни. Чтобы положить конец медвежьему сценарию, необходимо пробиться выше уровня 0,28 доллара. В таком случае зоны 0,34 и 0,42 доллара будут последовательными сопротивлениями.

Dogecoin поддерживается предпринимателем-миллиардером Илоном Маском. Взволновав поклонников DOGE заявлением, которое он сделал в предыдущем месяце, предприниматель сказал: «Нам будут платить Dogecoin за некоторые продукты Tesla».

В социальных сетях много комментариев о Dogecoin, который имеет сильную базу поклонников и сообщество инвесторов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги