Мелбет

Dogecoin (DOGE) цепляется за поддержку! Что дальше?

Предприниматель-миллиардер Илон Маск, поддерживаемый Dogecoin (DOGE), стала одной из криптовалют, пострадавших от недавнего краха биткоинов. Несмотря на это, DOGE, который упал не так сильно, как...
Анализ рынка криптовалют

Dogecoin (DOGE) цепляется за поддержку! Что дальше?

Поделиться:
Предприниматель-миллиардер Илон Маск, поддерживаемый Dogecoin (DOGE), стала одной из криптовалют, пострадавших от недавнего краха биткоинов. Несмотря на это, DOGE, который упал не так сильно, как другие криптовалюты, цеплялся за свою сильную поддержку на уровне 0,12 доллара. Dogecoin, который не смог подняться достаточно высоко, несмотря на рост Биткоина до отметки в 36 000 долларов, пытается удержаться в районе 13,80 долларов. Растущее доминирование Биткоина на крипторынке оказывает большое давление на монеты. Поэтому ожидается, что при новом падении биткоинов альткойны быстро упадут до более низких уровней поддержки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Важные уровни поддержки и сопротивления:


Dogecoin (DOGE) начал рост в результате акций Twitter, сделанных Илоном Маском в предыдущем месяце, но не показал ожидаемой производительности. Маск: «Некоторые продукты Tesla можно купить за Dogecoin». После этого DOGE вырос с 0,15 до 0,22 доллара. Вернувшись туда, где он начал с прибыльных продаж, Dogecoin упал в зону поддержки около 0,12 доллара. Итак, где находятся ключевые уровни поддержки и сопротивления перед Dogecoin (DOGE)?

Достигнув максимума в $0,73 в мае 2021 года, Dogecoin продолжил свое снижение, каждый раз достигая все более низких пиков. Кажется, что сжатие на графике Dogecoin увеличивается от хорошего к хорошему. DOGE, поддержавший область 0,12 доллара при падении биткоина, получил твердую реакцию из этого региона. Новое падение на фронте биткоинов может привести к тому, что DOGE упадет до более низких уровней поддержки. Для Dogecoin есть поддержка на уровне 0,09 доллара и 0,07 доллара в нижней зоне . Как отмечают аналитики, если биткоин упадет до отметки в 25 тысяч долларов, Dogecoin может быстро достичь поддержки в 0,07 доллара.
Dogecoin (DOGE) цепляется за поддержку! Что дальше?

Некоторые аналитики предполагают, что Dogecoin наберет силу, спустившись к поддержкам в этом регионе. Итак, на какие регионы Dogecoin может ориентироваться, собирая силы на этих уровнях? Где точки сопротивления перед ним? Для Dogecoin существуют сильные сопротивления в районе 0,16 и 0,22 доллара. Если он поднимется выше этих сопротивлений с помощью быстрой атаки, можно ожидать, что Dogecoin направится в более высокие регионы. Закрытие дня выше диапазона 0,30 доллара может превратить область 0,40 доллара в цель для Dogecoin.

Некоторые криптоаналитики утверждают, что в 2022 году Dogecoin может превысить планку в 1 доллар.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги