Мелбет

Цена XRP может подняться до 1 доллара!

XRP круто развернулся в нисходящем канале (белый) на дневном графике после того, как коснулся девятимесячного уровня сопротивления в 1,3 доллара. При этом снижении он превратил 200 EMA (голубой) из...
Анализ рынка криптовалют

Цена XRP может подняться до 1 доллара!

Поделиться:
XRP круто развернулся в нисходящем канале (белый) на дневном графике после того, как коснулся девятимесячного уровня сопротивления в 1,3 доллара. При этом снижении он превратил 200 EMA (голубой) из уровня поддержки в сопротивление, и цена упала ниже полос EMA.

Успешное закрытие выше сопротивления $0,87 и 200 EMA подтвердит разворот долгосрочного медвежьего тренда. И поэтому XRP может вырасти до 1 доллара. В настоящее время XRP торгуется на уровне 0,78 доллара и прибавил около 3% за последние 24 часа.

Цена XRP может подняться до 1 доллара!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Если цена упадет между нижним каналом, XRP упадет до шестимесячного минимума (по состоянию на 10 ноября) 22 января и восстановится примерно на 60%.

В результате цена оказалась ниже всех полос EMA, подтверждая медвежий тренд. Однако только за последние 11 дней XRP прибавил 41,82%. В этом случае цена попытается вырваться из канала и повторно протестировать решающее сопротивление в 0,87 доллара. Этот уровень также очень близок к 200-ЕМА.

Теперь EMA 20 находится выше EMA 25-30-35, и полосы EMA предприняли попытку бычьего разворота. Когда XRP совершил аналогичное движение (прорыв нисходящего канала) в июле 2021 года, XRP несколько раз протестировал 200-ЕМА, прежде чем открыть цену. Следующие несколько дней покажут, повторится история или нет.

Быки будут стремиться протестировать 200-ЕМА в ближайшие дни, поскольку они набираются сил, чтобы выдержать возможный прорыв. Если цена XRP закроется выше уровня 0,87 доллара, XRP может повторно протестировать 0,95 доллара, а затем 1 доллар в зависимости от интенсивности быков. С другой стороны, уровень 0,75 доллара будет протестирован, если настроение рынка ухудшится.

Увидев неожиданный рост и протестировав 63 пункта, RSI нацелился на рост. Любое закрытие выше этого уровня увеличит шансы на пробитие 200-ЕМА.

Линии DMI показали восходящий тренд. Но поскольку +DI все еще не появляется, фаза низкой волатильности не должна вызывать удивления.

Уровень 0,87 доллара является критически важным ценовым уровнем для XRP, чтобы вызвать возможное восстановление цены до 1 доллара. Учитывая, что технические индикаторы поддерживают покупателей, вероятно возобновление восходящего тренда. Тем не менее, следить за движением биткоинов будет крайне важно, если XRP достигнет 1 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги