Мелбет

Цена Ethereum растет из-за медвежьей поддержки.

Ethereum (ETH) в последние дни значительно снизилась, сломав множество уровней поддержки. ETH недавно приблизился к 2580 долларам, что является важным уровнем, о котором мы упоминали в предыдущем...
Анализ рынка криптовалют

Цена Ethereum растет из-за медвежьей поддержки.

Поделиться:
Ethereum (ETH) в последние дни значительно снизилась, сломав множество уровней поддержки. ETH недавно приблизился к 2580 долларам, что является важным уровнем, о котором мы упоминали в предыдущем анализе Koinmedya.com. Падение остановилось около этого уровня. Локальный минимум был зафиксирован на уровне $2575.

После этого цена Ethereum начала восстанавливаться. Вчерашняя дневная свеча закрылась на уровне 2622 доллара. В первый день недели ведущий альткоин начал с роста и снова вернулся выше уровня 2700 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график ETH/USD.

Цена Ethereum растет из-за медвежьей поддержки.

Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. Здесь кажется более ясным, что криптовалюта остановила падение и начала расти.

Глаз Эфириума теперь находится на более высоких уровнях. Позже в течение дня мы увидим, на каких уровнях он встретит сопротивление и в каком регионе создаст новую поддержку. Однако мы можем ожидать, что первое сопротивление будет на уровне 2800 долларов. Более важное сопротивление находится на уровне 3000 долларов.

На данный момент монета находится на подъеме, и технические данные показывают попытку восстановления. Однако, в случае падения с шокирующими новостями с мировых рынков, основные области поддержки вновь находятся на уровне 2580 и 2350 долларов.
4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 2800 и 3000 долларов.
- Уровни поддержки: 2580 и 2350 долларов.


Технические индикаторы Ethereum:


MACD по техническим индикаторам перешел в бычью зону. RSI перешел от уровня перепроданности к уровню выше 40 и находится в восходящем тренде. В этом отношении восстановление будет продолжаться до тех пор, пока не будет достигнуто новое сопротивление, а позже в течение дня сформируется поддержка.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги