Мелбет

Прогноз цены Sandbox (SAND): сильная поддержка предотвращает падение цены!

Цена Sandbox (SAND) в настоящее время находится на очень важном уровне, чтобы снова определить направление тренда после недавнего снижения. Отскок от этого уровня поддержки, скорее всего, вызовет...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Sandbox (SAND): сильная поддержка предотвращает падение цены!

Поделиться:
Цена Sandbox (SAND) в настоящее время находится на очень важном уровне, чтобы снова определить направление тренда после недавнего снижения. Отскок от этого уровня поддержки, скорее всего, вызовет восходящий тренд, который завершит нисходящий тренд.

Цена Sandbox упала в общей сложности почти на 35% за последние пять дней, и ей удалось преодолеть дневную зону спроса с 2,69 доллара до 3 долларов. Движение на этих уровнях будет довольно значительным, поскольку этот уровень сопротивления ранее действовал как пандус, обеспечивающий бычью силу для цены SAND.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Следовательно, недавняя коррекция все еще может совершить «разворот», а затем начать быстрое восстановление. Этот шаг приведет к тому, что цена SAND повторно протестирует барьер в 3,31 доллара и увеличит общий прирост до 16%. Хотя это движение является положительным, оптимистичный сценарий может привести к падению цены песочницы до 3,31 доллара и повторному тестированию психологического барьера в 4 доллара, что будет означать общий прирост в 38%.

Хотя маловероятно, цена Sandbox может отметить недельный барьер сопротивления на уровне 4,71 доллара в очень бычьем сценарии.

Если посмотреть на цену Sandbox, то SAND может попытаться прорваться через зону спроса от 2,69 до 3,00 долларов, если это приведет к усилению давления со стороны продавцов. Дневная свеча около 2,69 доллара создаст более низкий минимум и сведет на нет бычий рост.

Это событие проложит путь к тому, чтобы медведи взяли под свой контроль, что может привести к падению до 1,80 доллара. Этот шаг связан с падением цены в песочнице на 33%. Тем не менее, после краха это также, вероятно, будет местом, где второстепенные покупатели смогут снова войти и дать шанс восходящему тренду еще раз.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги