Мелбет

Следующие сопротивления для цены Ethereum преодолевают первое препятствие.

Ethereum (ETH) вчера торговалась до минимума в 2570 долларов. Это также было ниже ключевого уровня поддержки в 2580 долларов. Однако, особенно с началом транзакций в США, вчера вечером криптовалюты...
Анализ рынка криптовалют

Следующие сопротивления для цены Ethereum преодолевают первое препятствие.

Поделиться:
Ethereum (ETH) вчера торговалась до минимума в 2570 долларов. Это также было ниже ключевого уровня поддержки в 2580 долларов. Однако, особенно с началом транзакций в США, вчера вечером криптовалюты начали двигаться.

Вчера на дневном графике пары ETH/USD сформировалась большая зеленая свеча. Продолжая сегодня немного расти, Ethereum зафиксировал локальный максимум на уровне 2974 долларов. Похоже, что лидирующий альткоин будет бороться за 3000 долларов. Предстоящие сессии покажут, сможет ли он превзойти это.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график ETH/USD.

Следующие сопротивления для цены Ethereum преодолевают первое препятствие.

Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. На этом графике начальное сопротивление сформировано на уровне 2930 долларов. Конечно, за этим сопротивлением стоит давление со стороны сопротивления в 3000 долларов.

В краткосрочной перспективе можно ожидать, что монета какое-то время будет бороться ниже этого сопротивления и даже протестирует несколько поддержек ниже. В то же время мы можем ожидать возникновения узкого торгового диапазона.

Но если барьер в 3000 долларов преодолен, следующие сопротивления находятся на уровне 3280 и 3400 долларов. Эти уровни были замечательными в январе 2022 года.

Внизу формируется сильная поддержка на уровне 2800 долларов. Можно ожидать, что 100 и 200 SMA также поддержат цену здесь. Внизу будет поддержка на уровне 2580 долларов.

4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 2930 и 3000 долларов.
- Уровни поддержки: 2800 и 2580 долларов.


Технические индикаторы показывают, что быки сильны на рынке. MACD находится в бычьей зоне, но начал немного вбок. RSI также находится выше уровня 60 и движется в боковом направлении. В связи с этим в ближайшие сессии можно ожидать горизонтального торгового диапазона цены.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги