Мелбет

Сможет ли цена Ethereum преодолеть критическое препятствие?

Эфириум (ETH) зафиксировала значительный рост за последние 2 дня. На дневном графике ETH/USD мы видим, что монета поднялась от зоны поддержки 2600 долларов до уровня выше 3000 долларов. Локальный...
Анализ рынка криптовалют

Сможет ли цена Ethereum преодолеть критическое препятствие?

Поделиться:
Эфириум (ETH) зафиксировала значительный рост за последние 2 дня. На дневном графике ETH/USD мы видим, что монета поднялась от зоны поддержки 2600 долларов до уровня выше 3000 долларов. Локальный максимум был зафиксирован на уровне 3040 долларов. После этой прибыли более чем на 400 долларов монета снизилась, и закрытие было сделано ниже сопротивления в 3000 долларов.

На данный момент криптовалюта приостановила рост на этом критическом уровне. Теперь он будет искать поддержку внизу. Затем он может снова протестировать это сопротивление в зависимости от ситуации быков. Под этим сопротивлением некоторое время можно ожидать консолидации.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сможет ли цена Ethereum преодолеть критическое препятствие?

Дневной график ETH/USD.

Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. В последний раз цена ETH отскочила 15 февраля, сделав ложный прорыв выше уровня сопротивления в 3000 долларов. Теперь он еще раз проверяет это сопротивление.

Но если барьер в 3000 долларов преодолен, следующие сопротивления находятся на уровне 3280 и 3400 долларов. Эти уровни были замечательными в январе 2022 года.

Внизу первая поддержка составляет около 2800 долларов. Также можно ожидать, что линии 100 и 200 SMA поддержат криптовалюту выше этого уровня и немного. Еще одна зона поддержки была сформирована во время недавнего роста около 2900 долларов.
4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 3000 и 3280 долларов.
- Уровни поддержки: 2900 и 2800 долларов.


MACD, один из технических индикаторов, показывает некоторые признаки ослабления в бычьей зоне, но без изменений. С другой стороны, RSI все еще растет и может перейти в зону перекупленности. С этой точки зрения быки могут предпринять новую попытку выше 3000 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги