Мелбет

Закончилось ли восходящее движение в биткоинах?

Биткоин приближается к своему верхнему пределу после примерно недели медленного роста. После этого уровня перед Биткоином есть более одного препятствия. Цена биткоина выросла на 13% за последнюю...
Анализ рынка криптовалют

Закончилось ли восходящее движение в биткоинах?

Поделиться:
Биткоин приближается к своему верхнему пределу после примерно недели медленного роста. После этого уровня перед Биткоином есть более одного препятствия.

Цена биткоина выросла на 13% за последнюю неделю после достижения минимума понедельника в $37 574 13 марта. За это время он достиг максимума в 42 312 долларов.

Бычий импульс ослаб. Наличие 100-дневной простой скользящей средней (SMA) на уровне 42 380 долларов мешает быкам поднять BTC выше.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Закончилось ли восходящее движение в биткоинах?

Поэтому BTC может столкнуться с нисходящим движением. Здесь уровень поддержки совпадает с дном прошлой недели на уровне 37 574 долларов. В первый день недели мы можем видеть Биткоин на этих уровнях.

Следующий уровень поддержки находится на уровне 36 170 долларов. Если BTC увидит эти уровни, это означает потерю 15%.

Следующая цель для ведущей криптовалюты в восходящем движении — 45 550 долларов. BTC может подняться до 51 966 долларов отсюда. Быкам нужно много работать для этого и наращивать обороты.

Технические индикаторы BTC/USD


Индекс относительной силы (RSI) находится в нейтральной зоне 55. MACD (12,26) дает сигнал на покупку. Следует отметить, что для бычьего тезиса Биткоина дневные, предпочтительно недельные свечи должны быть выше 42 000 долларов.

Согласно данным Coinmarketcap на момент написания, биткоин торгуется на уровне 41 876 долларов. Ведущая криптовалюта следовала боковому тренду за последние 24 часа. Общая рыночная капитализация BTC составляет 795 миллиардов долларов. С этим значением он доминирует на 42,1% крипторынка с общей стоимостью 1889 триллионов долларов.

Технический анализ биткоинов дает нам очень важную информацию о том, в каком направлении движется цена. По сути, технический анализ Биткоина имеет решающее значение для потери денег на падениях, не говоря уже о зарабатывании денег.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги