Мелбет

Новый паттерн на графике XRP.

Цена XRP сформировала нижнюю конфигурацию разворота, что указывает на возможность взрывного бычьего движения. Кроме того, XRP уже сломал эту модель, и это показывает, что рост начался....
Анализ рынка криптовалют

Новый паттерн на графике XRP.

Поделиться:
Цена XRP сформировала нижнюю конфигурацию разворота, что указывает на возможность взрывного бычьего движения. Кроме того, XRP уже сломал эту модель, и это показывает, что рост начался. Заинтересованные трейдеры должны обратить особое внимание на повторное тестирование ключевого уровня поддержки цены, чтобы получить прибыль от предстоящего движения.

XRP создает фигуру «перевернутая голова и плечи»


Цена XRP сформировала перевернутую фигуру «голова и плечи», которая указывает на начало восходящего тренда. Это сложное образование состоит из трех V-образных форм на разной глубине. Голова относится к центральному склону, который обычно глубже плеча. Плечи имеют более узкую V-образную форму с обеих сторон головы. Вершины этих паттернов объединяются, чтобы создать линию шеи, которая помогает определить, откуда может произойти прорыв.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Возможный 25-процентный прирост этой модели рассчитывается путем умножения расстояния между линией шеи и самой нижней точкой головы. Когда вы добавляете эту цифру к точке пробоя, в XRP получается целевой уровень в 1 доллар. Интересно, что XRP пробил линию шеи уже 19 марта, показывая, что тренд, скорее всего, продолжится.

Новый паттерн на графике XRP.

Если линия шеи будет повторно протестирована, маржинальные инвесторы или быки могут начать покупать для возможного увеличения XRP на 25%. Индикатор распределения предложения технически поддерживает этот бычий аргумент. Этот индекс отслеживает кошельки XRP, классифицируемые по количеству монет, которые они держат. Согласно этому ончейн-индикатору, есть инвесторы-киты, владеющие более 10 000 000 XRP. Общее количество кошельков в этой категории за последние дни увеличилось с 317 до 335.

Было видно, что в предыдущем месяце пришли 18 новых инвесторов-китов с большими ожиданиями в отношении цены XRP . В результате участники рынка должны ожидать резкого скачка цены XRP в ближайшие дни или недели.

Несмотря на оптимистичный взгляд, прорыв не всегда достигает уровня повторного тестирования, и цена может упасть еще больше. Этот бычий аргумент будет признан недействительным, если медведи заставят цену XRP упасть ниже правого плеча (0,74 доллара США). Такой сценарий возможен и может поставить под угрозу позитивный прогноз.

Инвесторы могут ожидать, что цена XRP упадет в такой медвежьей ситуации, и цена может найти поддержку около 0,702 доллара. Затем быки могут снова попытать счастья в восходящем тренде, несмотря на то, что фигура перевернутой головы и плеч недействительна.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги