Мелбет

Cardano может быть на грани восходящего тренда или коррекции.

Цена Cardano (ADA) демонстрирует замедление импульса после быстрого роста с психологического уровня. Это движение сталкивается с серьезным сопротивлением, которое может создать или сломать восходящий...
Анализ рынка криптовалют

Cardano может быть на грани восходящего тренда или коррекции.

Поделиться:
Цена Cardano (ADA) демонстрирует замедление импульса после быстрого роста с психологического уровня. Это движение сталкивается с серьезным сопротивлением, которое может создать или сломать восходящий тренд ADA.

В период с 19 февраля по 23 марта цена Cardano сформировала V-образную долину, известную как «Адам». За этим движением последовало круглодонное образование, известное как «Ева». Формирование Адама и Евы определяется путем добавления глубины долины к измерениям и точки разрыва на уровне 1 доллара. В соответствии с этой моделью определяется нижняя модель доходности, которая приведет к 25-процентному росту.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По теоретическим оценкам, целевая цена Cardano составляет около 1,26 доллара. После роста 23 марта цена прибавила 23%, но не достигла цели. Отсутствие импульса связано с медвежьим прорывом, который произошел 13 января. Этот уровень простирается от 1,22 до 1,35 доллара и блокирует быков.

Преодоление сопротивления позволит достичь своей цели на уровне 1,26 доллара. В конечном итоге это позволит ему подняться до 1,60 доллара. В целом, это движение будет представлять собой рост на 35% по сравнению с текущей позицией и составит 1,17 доллара.

Cardano может быть на грани восходящего тренда или коррекции.

Модель IntoTheBlock Global Money In/Exit (GIOM) поддержит этот шаг, чтобы цена Cardano достигла 1,60 доллара. Этот индекс показывает, что быки в настоящее время борются с серьезным препятствием на уровне 1,17 доллара.

Очистка этой области открывает путь для ADA до 1,56 доллара; здесь около 583 000 адресов, купивших 6,18 млрд ADA, «без денег». Действия Cardano в этой области вызовут усиление давления со стороны продавцов, которое участники рынка пытаются компенсировать. Следовательно, восходящее направление цены Cardano ограничено диапазоном от 1,43 до 1,70 доллара.


Поскольку технические данные указывают на трудный путь для Cardano, трейдеры должны быть готовы к любым изменениям.

Дневная свеча, близкая к цене ниже 1 доллара, аннулирует бычий тезис о цене ADA и завершит модель. Это событие также проложит путь медведям к снижению ADA до 0,85 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги