Мелбет

Bitcoin, Ethereum и Dogecoin прогнозы от известного аналитика!

Известный аналитик Rekt Capital сделал важные оценки рынка криптовалюты. Передавая прогнозы цен на биткоины (BTC), Ethereum (ETH) и Dogecoin (DOGE), аналитик объяснил необходимые условия для того,...
Анализ рынка криптовалют

Bitcoin, Ethereum и Dogecoin прогнозы от известного аналитика!

Поделиться:
Известный аналитик Rekt Capital сделал важные оценки рынка криптовалюты. Передавая прогнозы цен на биткоины (BTC), Ethereum (ETH) и Dogecoin (DOGE), аналитик объяснил необходимые условия для того, чтобы цена BTC продолжила свой восходящий импульс.

Rekt Capital заявил, что необходимо, чтобы цена BTC поднялась выше критического уровня сопротивления, чтобы сохранить рассматриваемый восходящий импульс. Отметив, что недельная свеча должна закрыться выше уровня 43 100 долларов, Rekt Capital отметил, что в этом случае цена BTC может подняться выше уровня 50 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Rekt Capital заявила, что цена BTC, которая преодолела разворотный паттерн на недельном таймфрейме, повторно протестировала предыдущий уровень сопротивления в качестве поддержки. Отметив, что цена BTC вышла из восходящего треугольника, Rekt Capital заявила, что цена начала повторно тестировать вершину этой формации в качестве поддержки. Rekt Capital заявил, что намерена таким образом полностью подтвердить рост.На момент написания статьи цена BTC торгуется на уровне $42 686.

Цена Ethereum (ETH) может упасть до 3000 долларов!


Делясь своими прогнозами относительно Ethereum (ETH), Rekt Capital отметил, что цена ETH не смогла преодолеть уровень сопротивления в 3440 долларов и поэтому может повторно протестировать уровень в 3000 долларов. Другими словами, популярный аналитик заявил, что цена ETH может вернуться к уровню 3000 долларов. На момент написания статьи цена ETH торгуется на уровне 3242 долларов.

Dogecoin (DOGE) может набрать обороты!


Rekt Capital поделился своими последними прогнозами цен на Dogecoin (DOGE). Заявив, что цена DOGE может вырасти почти до 0,28 доллара, Rekt Capital отметила, что рассматриваемая цена пытается вернуть диапазон 0,14 доллара в качестве поддержки.

Rekt Capital отметил, что если этот диапазон будет принят в качестве поддержки, цена DOGE может набрать обороты. На момент написания статьи цена DOGE торгуется на уровне 0,1481 доллара.

Предполагается, что генеральный директор Tesla Илон Маск представит функцию чаевых с DOGE после покупки акций в социальной сети Twitter. Это может оказать положительное влияние на цену DOGE.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги