Мелбет

Может ли цена Gala (GALA) подняться до 0,60 доллара?

Цена Gala (GALA) может упасть до 0,12 доллара, поскольку она сломала восходящий тренд. Цена GALA преодолела восходящий тренд впервые с сентября 2021 года. Вышеупомянутый восходящий тренд был...
Анализ рынка криптовалют

Может ли цена Gala (GALA) подняться до 0,60 доллара?

Поделиться:
Цена Gala (GALA) может упасть до 0,12 доллара, поскольку она сломала восходящий тренд. Цена GALA преодолела восходящий тренд впервые с сентября 2021 года. Вышеупомянутый восходящий тренд был значительным, поскольку он поднял цену GALA с 0,02 до 0,83 доллара менее чем за три месяца. Цена GALA должна пробиться выше линии в краткосрочной перспективе. В противном случае медведи могут взять на себя весь контроль. Из-за того, что процентные ставки будут повышены, крипторынки демонстрируют серьезную тенденцию к снижению с начала 2022 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В отличие от большинства игровых платформ, Gala Games стремится стать ведущей игровой экосистемой. По этой причине на платформе должно быть много игр, а не одна игра. Нативная криптовалюта платформы называется GALA. В сети работает 26 284 узла. Уже выпущены бета-версии таких игр, как Town Star и Spider Tank. Другие игры, такие как Superior, Legends Reborn, The Walking Dead Empire, находятся в стадии разработки.

Токены GALA можно использовать для создания NFT для таких игр, как Town Star и Spider Tanks. Обе игры имеют много активных пользователей. Для работы узлов Gala также требуются токены GALA.

Прогноз цен Gala (GALA).


На момент написания статьи цена Gala (GALA) торгуется на уровне 0,198 доллара США. Технический анализ ясно показывает прорыв ниже линии тренда. Этот перелом в тренде повышает вероятность того, что цены на GALA вырастут до 0,12 доллара в ближайшем будущем. С другой стороны, медведям нужно сначала преодолеть уровень поддержки в 0,15 доллара.

Цена GALA должна пробиться выше линии тренда и восстановить ее для любого бычьего прогноза. Согласно этому сценарию, цена GALA может вырасти до 0,60 доллара в этом году. Но криптовалюты находятся в нисходящем тренде с начала 2022 года. Поэтому инвесторам рекомендуется дважды подумать, прежде чем вкладывать свои активы в какую-либо криптовалюту.

Может ли цена Gala (GALA) подняться до 0,60 доллара?

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги