Мелбет

Превысит ли Polkadot (DOT) 20 долларов в краткосрочной перспективе?

Анализ цен Polkadot (DOT) указывает на рост цен на криптовалюту, который может достичь исторического максимума. Можно сказать, что рынок в настоящее время подает сигналы роста и развития. Цены...
Анализ рынка криптовалют

Превысит ли Polkadot (DOT) 20 долларов в краткосрочной перспективе?

Поделиться:
Анализ цен Polkadot (DOT) указывает на рост цен на криптовалюту, который может достичь исторического максимума. Можно сказать, что рынок в настоящее время подает сигналы роста и развития. Цены DOT/USD выросли на 5,54 процента за последние 24 часа и в настоящее время торгуются на уровне 19,08 доллара. Замечено, что положительные мысли инвесторов о будущем криптовалюты возросли, поэтому с начала апреля цены находятся в восходящем тренде. Текущее сопротивление формируется на уровне $20. Если произойдет прорыв выше указанного уровня, цены DOT могут достичь 22 долларов в краткосрочной перспективе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Анализ цен Polkadot (DOT) показывает, что цены DOT колебались между 18,07 и 19,14 доллара за последние 24 часа, при этом объем торгов немного увеличился на 5,92 процента. Его рыночная капитализация в настоящее время составляет 18,07 млрд долларов, занимая 12-е место среди криптовалют.

Однодневный график Polkadot (DOT).


Однодневный график цены DOT/USD указывает на устойчивый восходящий тренд. 20-дневная простая скользящая средняя оказала хорошую поддержку цене. Замечено, что 50-дневная простая скользящая средняя также оказывает сопротивление на уровне 19,78 доллара.

Индекс относительной силы (RSI), кажется, поднимается в зоны перекупленности, поскольку рынок захватили быки. Индикатор MACD также показывает усиление бычьего импульса.

Превысит ли Polkadot (DOT) 20 долларов в краткосрочной перспективе?
Если произойдет прорыв выше уровня 20 долларов, цены DOT могут достичь 22 долларов в краткосрочной перспективе. Уровень $18 рассматривается как основной уровень поддержки цен. Прорыв ниже этого уровня может привести к тому, что цены DOT повторно протестируют уровень в 17 долларов. Как показывают полосы Боллинджера, ожидается, что волатильность рынка увеличится в краткосрочной перспективе по мере того, как цены приближаются к уровню 20 долларов.

Недавние события и технические индикаторы показывают, что в краткосрочной перспективе ожидается обвал рынка. Текущее давление покупателей подтолкнет цены к уровню 20 долларов, а прорыв выше этого уровня подтолкнет цены к уровню 22 долларов. В другом сценарии цены могут повторно протестировать уровень 17,50 долларов в краткосрочной перспективе с прорывом ниже уровня 18 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги