Мелбет

Каким образом произойдет слом цены ApeCoin (APE)?

Замечено, что цена ApeCoin (APE) находится в полном восходящем тренде. Движение цен замедлилось после того, как был достигнут высокий рост. Вчера цена APE начала расти и достигла уровня $13,3. Быки...
Анализ рынка криптовалют

Каким образом произойдет слом цены ApeCoin (APE)?

Поделиться:
Замечено, что цена ApeCoin (APE) находится в полном восходящем тренде. Движение цен замедлилось после того, как был достигнут высокий рост. Вчера цена APE начала расти и достигла уровня $13,3. Быки покрыли приличный диапазон роста от 13,3 до 16 долларов. Следующая цель быков, кажется, составляет 18 долларов.

Дневной график APE/USD:


Однодневный ценовой график показывает, что цена ApeCoin (APE) все еще растет и набирает значительную стоимость после продолжения роста в течение последних 4 дней. Цена APE, которая со вчерашнего дня снова начала расти, в настоящее время торгуется на уровне 16 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пара APE/USD выросла более чем на 30% за последние 24 часа. Это делает ее самой ценной криптовалютой среди 100 лучших криптовалют. В то время как значение цены APE увеличилось на 31,22 процента за последний день, объем транзакций за это время также увеличился на 272 процента.

По мере роста цены APE растет и волатильность. Верхняя граница полосы Боллинджера представляет собой техническую поддержку на уровне 14,4 доллара. Цена торгуется выше верхней полосы. Нижняя полоса опускается до 9,7 доллара.

Индекс относительной силы (RSI) продолжает торговаться в зоне перекупленности (86). Индикатор движется вверх с 18 апреля 2022 года. Поэтому замечено, что значение RSI приближается к границе зоны перекупленности (68). Это свидетельствует о высокой покупательской активности на рынке.

Каким образом произойдет слом цены ApeCoin (APE)?

Анализ цены ApeCoin (APE) показывает, что криптовалюта может начать корректироваться или расти. Трейдеры могут видеть, что цена APE пробьет уровень около 18 долларов в ближайшие часы.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги