Мелбет

Анализ цен на Litecoin (LTC): цена не может набрать обороты!

Цена Litecoin (LTC) упала более чем на 2% за последние 24 часа. Таким образом, он продолжал подавать медвежьи сигналы пять лет подряд. Цена LTC попыталась закрепить импульс выше зоны 105 долларов,...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на Litecoin (LTC): цена не может набрать обороты!

Поделиться:
Цена Litecoin (LTC) упала более чем на 2% за последние 24 часа. Таким образом, он продолжал подавать медвежьи сигналы пять лет подряд. Цена LTC попыталась закрепить импульс выше зоны 105 долларов, чтобы остаться ниже 9-дневной и 21-дневной скользящих средних, и достигла минимума в 104,11 доллара. Дальнейшие движения вниз могут активировать зону поддержки в 100 долларов. Это может означать значительное снижение к следующим уровням поддержки на уровне 85 и 80 долларов. Цена LTC может достичь 110 долларов со следующим уровнем сопротивления на уровне 117 долларов, если покупатели смогут спасти цену от свободного падения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена биткоина упала до 39 500 долларов, а цена Ethereum (ETH) упала ниже уровня 3000 долларов. Поэтому рынок криптовалют в целом остался в красной зоне. Цена Ripple (XRP) упала до 0,70 доллара, а цена Dogecoin (DOGE) упала до 0,13 доллара. Цена Polkadot (XRP) упала на 4 процента до 18,32 доллара, цена Solana (SOL) упала на 2 процента до 99,81 доллара, а цена Cardano (ADA) упала на 1 процент до 0,88 доллара.

Анализ цен на Litecoin (LTC): цена не может набрать обороты!

Индекс относительной силы может быть ниже 40!


На 24-часовом свечном графике анализа цены Litecoin (LTC) видно, что цена откатывается уже четвертую 24-часовую торговую сессию подряд. Цена LTC упала более чем на 8 процентов до самого низкого уровня в этом месяце.

50-дневная экспоненциальная скользящая средняя все еще значительно выше текущей цены в 108 долларов и представляет собой следующую точку давления для LTC. Уровень сопротивления 117 долларов вступит в игру, чтобы покупатели могли консолидироваться и продвинуться к этому уровню.

С другой стороны, значение индекса относительной силы (RSI) составляет 41,38. В ближайшие 24 часа он может упасть ниже 40. MACD, с другой стороны, показывает нисходящий тренд, удаляясь от нейтральной зоны после формирования верхней дивергенции 20 апреля.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги