Мелбет

Продолжится ли рост ApeCoin?

В конце первого квартала 2022 года на рынке подул ветер ApeCoin. Криптовалюта, выпущенная яхт-клубом Bored Ape (Яхт-клуб Bored Ape), за один день набрала 1000% и стала 40-м самым ценным активом на...
Анализ рынка криптовалют

Продолжится ли рост ApeCoin?

Поделиться:
В конце первого квартала 2022 года на рынке подул ветер ApeCoin. Криптовалюта, выпущенная яхт-клубом Bored Ape (Яхт-клуб Bored Ape), за один день набрала 1000% и стала 40-м самым ценным активом на крипторынке. Внезапно взгляды обратились на этот альткоин. Инвесторы продолжают следить за APE, которая за короткое время приобрела большое количество поклонников.

Ведущая криптоаналитическая фирма Santiment поделилась некоторыми показателями, которые показывают, что ралли ApeCoin, одной из популярных криптовалют последних дней, закончилось.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Santiment отмечает, что в настоящее время у APE меньше активных адресов, чем на предыдущем пике. На момент написания ApeCoin торговался на уровне $18,34 по данным Coinmarketcap, при этом криптовалюты прибавили 5% за последние 24 часа и 13% за последние 7 дней. APE, который на момент выхода на рынок занимал 40-е место среди самых ценных активов экосистемы, на данный момент оценивается в 5 364 млрд долларов и находится на 29-м месте в рейтинге.

Продолжится ли рост ApeCoin?

Данные Santiment также отмечают, что показатель рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) APE также снизился по сравнению с его предыдущей более высокой ценой.

MVRV используется для отображения средней прибыли или убытка всех криптовалют в обращении по текущей цене.

Santiment прогнозирует, что продолжающееся ралли ApeCoin продлится недолго, и альткойн немного откатится.

В последние несколько дней APE также стал целью криптовалютных хакеров. Адрес Instagram яхт-клуба Bored Ape был взломан, а NFT на сумму 2,7 миллиона долларов был украден.


Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги