Мелбет

Краткосрочные прогнозы для Ripple (XRP)!

Будут ли хорошие дни для XRP, который уже три года не может подойти к региону ATH, и его инвесторов, которые устали ждать годами? На момент написания XRP, криптовалюта проблемных инвесторов, находит...
Анализ рынка криптовалют

Краткосрочные прогнозы для Ripple (XRP)!

Поделиться:
Будут ли хорошие дни для XRP, который уже три года не может подойти к региону ATH, и его инвесторов, которые устали ждать годами? На момент написания XRP, криптовалюта проблемных инвесторов, находит покупателей по $0,64. В то время как SEC делает все возможное, чтобы продвинуть дело дальше, в третьем квартале этого года появится свет в конце туннеля. Так что же ожидается в краткосрочной перспективе?

Ripple (XRP)


Наблюдая за потрясающим медвежьим ответом сопротивления Фибоначчи 61,8%, XRP продолжил свое снижение. XRP упал до нижней полосы полос Боллинджера (BB), и это неудивительно, учитывая текущие рыночные условия. После этого возможный отскок к базовой линии BB (зеленый) выглядит правдоподобным в ближайшие часы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Краткосрочные прогнозы для Ripple (XRP)!

Распродажа Ripple (XRP), начавшаяся с 0,9 доллара, в прошлом месяце превратилась в падение на 32,52%. Таким образом, после падения ниже минимума в 0,69 доллара 27 апреля XRP достиг двухмесячного минимума. Покупатели зажгли несколько зеленых свечей, чтобы заблокировать массивное медвежье движение, но не смогли поддержать его на растущих объемах.

Ценовые прогнозы Ripple (XRP)


За последние 12 дней XRP сформировал сетап нисходящего канала (желтый, разворотный паттерн). Базовый уровень BB предлагал довольно сильное преимущество, которое игнорировало большинство попыток восстановления. Текущий сценарий привел к падению цены XRP до нижней полосы BB на 4-часовой шкале. У покупателей есть хорошие шансы отскочить от текущих минимумов и стимулировать краткосрочный рост.

Цена может стать свидетелем отскока в диапазоне 0,62-0,64 доллара. В этом случае вероятен тест $0,68. Индекс относительной силы указывает на поддержку линии тренда, в то время как дно перепроданности указывает на краткосрочный восходящий тренд. Возрождение этой поддержки подтвердит бычье расхождение цен и поддержит краткосрочное восстановление.

Кроме того, CMF пошел по тому же пути и сохранил бычий уклон. Длительное восстановление за нулевой линией откроет для XRP двери в зону 0,68 доллара. Учитывая показания перепроданности на его BB, а также растущее давление покупателей на его 4-часовые методы, у XRP есть шанс подняться к верхней линии тренда текущего нижнего канала.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги