Мелбет

Анализ цен на биткоины: по какому пути пойдет BTC?

Борьба Биткоина на текущих уровнях была предметом обсуждения для каждого трейдера, инвестора и аналитика на протяжении 2022 года. Ведущая криптовалюта колеблется между поддержкой и сопротивлением...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на биткоины: по какому пути пойдет BTC?

Поделиться:
Борьба Биткоина на текущих уровнях была предметом обсуждения для каждого трейдера, инвестора и аналитика на протяжении 2022 года. Ведущая криптовалюта колеблется между поддержкой и сопротивлением независимо от роста.

В настоящее время Биткоин находится в восходящем канале на макро таймфрейме и, как ожидается, установит уровень в 40 000 долларов в качестве ощутимой поддержки. Однако поведение цены за последние 10 дней сделало эту возможность недействительной. После вчерашнего падения цен на 5,7% ожидалось, что инвесторы войдут в медвежий тренд или, по крайней мере, продолжат свои покупки. Удивительно, но этого не происходит.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ходлеры, которые начали набирать силу к концу февраля, похоже, стали сильнее в марте и апреле. За это время на биржах было куплено 163 490 BTC на сумму более $6,3 млрд. Это связано с тем, что в то время цена начала расти, и к концу марта цена достигла 46 000 долларов. Естественно, инвесторы ожидали, что это превратится в новый бычий рост, который подтолкнет биткоин к 60 000 долларов.

Это бычье настроение также проявлялось в бычьем открытом интересе к рынку опционов BTC на уровне 60 000 и 50 000 долларов. Наоборот, те, кто понимал рынок и его практический образ действий, продавали по 40 тысяч долларов. Было инициировано почти тысяча контрактов на сумму около 45 000, 44 000 и 42 000 долларов.

И почти 54 000 контрактов истекают через 48 часов. Контракты на 40 000 долларов, похоже, приносят некоторую прибыль при условии, что цена может подняться выше.

Анализ цен на биткоины.


Анализ цен на биткоины: по какому пути пойдет BTC?

Ценовые индикаторы в настоящее время выглядят довольно медвежьими, а Parabolic SAR показывает активный нисходящий тренд. Это понятие также подкрепляется средним индексом направления.

Кроме того, вероятность того, что биткоин закроется на уровне 38 000 или 39 тысяч долларов, считается равной 72% и 50% соответственно. Вероятность закрытия выше $40 тыс. составляет всего 26%. В настоящее время биткоин торгуется на уровне 38 789 долларов, у Биткоина все еще есть возможность изменить свой тренд. Биткоин может нацелиться выше, если он вырастет на 2,34% в течение следующих 24 часов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги