Мелбет

Известный аналитик объявил минимальную цену на биткоин!

Криптовалютный аналитик, правильно предсказавший крах рынка в мае 2021 года, предупреждает, что даже если биткоин продолжит свой долгосрочный рост в цене, BTC может значительно упасть. Популярный...
Анализ рынка криптовалют

Известный аналитик объявил минимальную цену на биткоин!

Поделиться:
Криптовалютный аналитик, правильно предсказавший крах рынка в мае 2021 года, предупреждает, что даже если биткоин продолжит свой долгосрочный рост в цене, BTC может значительно упасть.

Популярный аналитик под псевдонимом Дэйв Волна поделился диаграммой биткоинов со своими 97 500 подписчиками в Твиттере, которая подчеркивает затянувшийся спад, который растянулся на лето 2020 года и длился с ноября по январь этого года.

Хотя последний рост, начавшееся ранее в этом месяце, потерпел неудачу, Дэйв указал на 25 000 долларов как на потенциальное дно для Биткоина. Основываясь на прошлых движениях цен, аналитик сделал следующую оценку :

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Если мы сделаем то же самое с биткоинами, что и предыдущие два, мы рассмотрим регион 25 тыс.».


Затем попытались успокоить встревоженных инвесторов, используя технический анализ (ТА), взглянув на годовую скользящую среднюю биткоина в недельных свечах, начиная с 2013 года.

«Вверх вниз, вверх вниз, вверх вниз.

Если вы не собираетесь испытывать головокружение от одного дня к другому, вы используете немного старомодного ТА (технического анализа)… например, годовую скользящую среднюю…»

Дэйв Волна завершил свой анализ Биткоина, объяснив, что долгосрочные перспективы для BTC остаются оптимистичными, несмотря на несколько нисходящих клиньев, каждый из которых длится год.

Не думаю, что я раньше видел такую ​​депрессивную обстановку. Возможно равная и противоположная реакция на предыдущую преувеличенную среду.


Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги