Мелбет

Будет ли откат цены ApeCoin (APE),если да то когда?

Цена ApeCoin (APE) сильно упала в первую неделю апреля. Позже покупатели вновь вышли на рынок в районе $10,7 и подняли цену ApeCoin (APE) с минимумов за несколько недель. ApeCoin (APE) показал...
Анализ рынка криптовалют

Будет ли откат цены ApeCoin (APE),если да то когда?

Поделиться:
Цена ApeCoin (APE) сильно упала в первую неделю апреля. Позже покупатели вновь вышли на рынок в районе $10,7 и подняли цену ApeCoin (APE) с минимумов за несколько недель.

ApeCoin (APE) показал впечатляющие результаты за последние несколько дней. ApeCoin (APE) обнаружил на дневном графике восходящий клин. В результате ему удалось превзойти популярные токены метавселенной, такие как Decentraland (MANA), The Sandbox (SAND) и Axie Infinity (AXS), с точки зрения рыночной капитализации.

Учитывая текущую ситуацию, продавцы, скорее всего, будут стремиться остановить открытие цен, стремящихся к рекордным максимумам. Покупателям необходимо удерживать границы восходящего клина, чтобы избежать внезапного падения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Будет ли откат цены ApeCoin (APE),если да то когда?

ApeCoin (APE) был запущен яхт-клубом Bored Ape (BAYC) 17 марта и быстро завоевал популярность. Рассматриваемая криптовалюта достигла возврата инвестиций более чем на 92,68% за 16 дней. Ажиотаж вокруг запуска Otherside, нового проекта метавселенной, воплощенного в жизнь яхт-клубом Bored Ape (BAYC), кажется, спровоцировал ралли восходящего клина.

При указанном росте цена ApeCoin (APE) на прошлой неделе продолжила тестировать верхнюю полосу полос Боллинджера. Поскольку ApeCoin (APE) продлевает фазу высокой волатильности, в ближайшие дни на графиках может возникнуть вероятность замедления.

Неудивительно, что Индекс относительной силы приблизился к зоне перекупленности. Индекс может увидеть разворот в ближайшие дни. Это может ослабить нынешнее безумие покупателей.

Протестировав уровень 100 четыре раза на прошлой неделе, Aroon был медвежьим в направлении роста (желтый). Слабость, которая может проявиться в ближайшие дни, может дать продавцам достаточно сил, чтобы остановить открытие цены.

В результате цена ApeCoin (APE) может снизиться в ближайшие дни. В этом случае диапазон $14-16 может стать первым уровнем поддержки для покупателей. Утверждается, что инвесторы по-прежнему должны учитывать общее настроение рынка криптовалют и развитие сети, чтобы сделать выгодный шаг.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги