Мелбет

Прогноз цен Terra (LUNA): поиск цены может скоро закончиться.

Цена Terra (LUNA) попыталась защитить критический уровень поддержки, что также привело к увеличению потерь в предыдущей торговой сессии. Недавнее движение цены показало, что продавцы не хотят...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен Terra (LUNA): поиск цены может скоро закончиться.

Поделиться:
Цена Terra (LUNA) попыталась защитить критический уровень поддержки, что также привело к увеличению потерь в предыдущей торговой сессии. Недавнее движение цены показало, что продавцы не хотят покидать LUNA. Инвесторы, которые не могут участвовать в торговле, могут воспользоваться возможностью для покупки до начала роста.

Цена LUNA торгуется ниже уровня поддержки $80, что также указывает на начало нового нисходящего тренда. Согласно техническим индикаторам, вполне возможно, что движение вниз продолжится и повторно протестирует недельную зону спроса, простирающуюся от 72 до 60 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Решительное закрытие выше 50-дневной EMA станет ежедневным вызовом для медведей. На момент написания пара LUNA/USD торговалась по $79,65, снизившись на 5,97% за день. По данным CoinMarketCap, восемь крупнейших криптовалют оцениваются в $1 524 048 081.

Цена Terra (LUNA) повторно тестирует нисходящий импульс.


Цена LUNA резко скорректировалась с рекордного максимума в $119,55, достигнутого в апреле. Цена LUNA протестировала минимумы в $75,77. Покупатели LUNA пытались отскочить, но не смогли удержаться выше 99,46 доллара. Кроме того, он опустился ниже критической 50-дневной EMA (экспоненциальной скользящей средней) на уровне 89,41 доллара.

Прогноз цен Terra (LUNA): поиск цены может скоро закончиться.
В настоящее время цена упала до 80 долларов, что является критическим уровнем для покупателей. Если он сломается еженедельно, это вызовет новую распродажу актива. В этом случае цена найдет путь к февральскому минимуму в 70,0 долларов, а затем в 60,0 долларов.


Всплеск на стороне покупки может свести на нет текущий тренд. Немедленный вызов вверх можно найти в виде 50-дневной EMA на уровне 90 долларов на дневном графике. RSI: Недельный индекс относительной силы (RSI) был медвежьим с 20 декабря. Эта формация сигнализирует о медвежьем импульсе.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги