Мелбет

Критические сопротивления перед ростом цены Ethereum.

3 апреля цена Ethereum (ETH) зафиксировала самый высокий уровень за последние несколько месяцев около 3600 долларов. Однако с тех пор он пришел в упадок. рост до 3600 долларов начался с зоны...
Анализ рынка криптовалют

Критические сопротивления перед ростом цены Ethereum.

Поделиться:
3 апреля цена Ethereum (ETH) зафиксировала самый высокий уровень за последние несколько месяцев около 3600 долларов. Однако с тех пор он пришел в упадок. рост до 3600 долларов начался с зоны поддержки около 2500 долларов, которая несколько раз тестировалась в феврале и марте. Цена ETH теперь протестировала этот важный уровень, упав ниже поддержки в 2800 долларов. Но сегодня он пытается восстановиться и подняться над ним. В связи с этим существуют сопротивления, которые могут остановить рост и даже отправить его на более низкие уровни.

Если мы посмотрим на динамику паритета ETH/USD с начала года, то увидим следующее. 1 января 2022 года Ethereum торговался в диапазоне от 3600 до 3800 долларов. Отсюда он падал, пока не нашел поддержку на уровне 2350 долларов. Основная зона поддержки на февраль и март находилась в районе 2500 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график ETH/USD.

Критические сопротивления перед ростом цены Ethereum.

Уровни поддержки и сопротивления цены Ethereum.


Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. Здесь обращает на себя внимание постепенный нисходящий тренд. Существует нисходящий тренд, одна поддержка за раз превращается в сопротивление. ETH потерял поддержку в районе 3000-2950 долларов. Во время последнего снижения он упал ниже 2800 долларов и нашел поддержку на уровне 2700 долларов. Сегодня наблюдается восходящий тренд. Однако первым сопротивлением перед ним является нисходящая линия тренда и около 2900 долларов. Простая скользящая средняя 50 SMA также поддерживает сопротивление в этом регионе. Основная область сопротивления по-прежнему находится в районе 3000-2950 долларов, которая недавно была поддержкой. 100 SMA также действует здесь как сопротивление.

Если он отскочит от этих сопротивлений, первое возможное сопротивление будет около 2800 долларов. Существует также поддержка в размере 2720 долларов США, которая остановила недавнее снижение. Основная область поддержки ниже находится около 2500 долларов.

4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 2900 и 3000 долларов.
- Уровни поддержки: 2720 и 2500 долларов.


Технические индикаторы MACD и RSI указывают на некоторое восстановление. MACD переместился в бычью зону. С другой стороны, RSI пробил уровень 50 и продолжает расти. В краткосрочной перспективе упомянутые нами сопротивления указывают на решимость протестировать.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги