Мелбет

Прогноз биткоинов на конец года от аналитика Bloomberg!

Аналитик Bloomberg Intelligence Майк Макглоун говорит в своем посте, что Биткоин, Эфириум и Solana превзойдут другие товары к концу года. Выступая в подкасте Скотта Мелкера, Макглоун заявил, что...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз биткоинов на конец года от аналитика Bloomberg!

Поделиться:
Аналитик Bloomberg Intelligence Майк Макглоун говорит в своем посте, что Биткоин, Эфириум и Solana превзойдут другие товары к концу года. Выступая в подкасте Скотта Мелкера, Макглоун заявил, что ведущие цифровые активы Биткоин (BTC), главная платформа смарт-контрактов Ethereum (ETH) и конкурент ETH Solana (SOL) продолжат свой восходящий тренд, поскольку фондовый рынок США продолжает снижаться.

Известный аналитик прогнозирует, что падение фондового рынка заставит ФРС изменить свою установку на монетарное ужесточение, и тогда криптовалюты начнут бычий рост.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Сейчас я рассматриваю криптовалюты как пешку на волне упадка. Так будет до тех пор, пока фондовый рынок не упадет настолько, чтобы приостановить работу ФРС. Вот когда я думаю, мы все равно увидим, что произойдет. Биткоин, Эфириум и Solana уже проделали хорошую работу, поддерживая свои тенденции производительности».

Ведущая криптовалюта Биткоин продолжает торговаться ниже 40 000 долларов. BTC, который достиг самого высокого уровня года, поднявшись до 48 000 долларов в начале апреля этого года, не смог удержать 40 000 долларов. Биткоин, который на момент написания статьи торговался на уровне $38 508, согласно данным Coinmarketcap, за последние 24 часа потерял 1,22%. Рыночная капитализация криптовалюты составляет 732 миллиарда долларов.

Ежедневные движения цены Bitcoin (BTC).

Прогноз биткоинов на конец года от аналитика Bloomberg!
Что касается Ethereum, перспективы аналогичны биткоинам. ETH не изменился за последние 24 часа. В настоящее время альткойн торгуется по цене 2842 доллара. ETH с рыночной капитализацией в 342 миллиарда долларов занимает 19,7% рынка.

Ежедневные движения цены Ethereum (ETH).


Solana стоит 88,44 доллара. SOL потерял 12,25% за последние 7 дней. С рыночной капитализацией в 29 миллиардов долларов конкурент Ethereum является 7-м самым ценным активом на рынке.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги