Мелбет

Ripple (XRP) может принести прибыль в краткосрочной перспективе.

- Цена Ripple (XRP) продолжает смещаться в пользу быков и может очень скоро превысить $0,50. - Если цена XRP хорошо оценит свое текущее положение, она может вырасти на 20%. Если этот сценарий...
Анализ рынка криптовалют

Ripple (XRP) может принести прибыль в краткосрочной перспективе.

Поделиться:
- Цена Ripple (XRP) продолжает смещаться в пользу быков и может очень скоро превысить $0,50.

- Если цена XRP хорошо оценит свое текущее положение, она может вырасти на 20%. Если этот сценарий произойдет, в летние месяцы может произойти большой приток инвесторов в XRP, и цена может двигаться.

В связи с тем, что фондовые рынки сегодня утром сделали шаг назад, цена XRP, похоже, вышла из корреляции и вместо этого демонстрирует бычьи признаки на рынке, что выглядит как классический прорыв вымпела с большим количеством бычьих настроений. Если цена XRP сможет следовать этим попутным ветрам, она может увеличиться до 0,48 или даже 0,50 доллара, набрав 20% и увеличив фиксацию прибыли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена Ripple готовится к росту.


Цена Ripple готовится к своей лучшей неделе в 2022 году, поскольку движение цены показывает признаки разворота, и теперь быки начинают вступать в сделку. Неизбежно, прорыв начнется, как только формирование вымпела будет завершено. Ожидайте, что это произойдет в ближайшее время с растущим вводом и растущим спросом.

После того, как вымпел лопнет, цена XRP будет торговаться выше 0,4228 доллара, что не будет иметь большого значения, поскольку этот уровень уже неоднократно прорывался ранее.

Вместо этого уровня более важным будет 0,48 доллара, поскольку месячный S1 чуть выше создает тяжелый уровень, который препятствует дальнейшему росту быков. На этом уровне можно увидеть краткосрочное падение и прибыль, но пока быки остаются в долгосрочной перспективе, ценовое действие будет под контролем, что затрудняет для медведей короткие продажи цены Ripple. Дневное закрытие выше 0,48 доллара будет иметь решающее значение в будущем, потому что, как только уровень будет протестирован на поддержку, ралли может превратиться непосредственно в долгосрочное ралли как минимум до 0,50 доллара и, возможно, до 0,62 доллара.
Ripple (XRP) может принести прибыль в краткосрочной перспективе.

Помня о том, что на мировых рынках существует проблема «инфляции», вам нужно быть осторожным при инвестировании и торговле. Поскольку в криптовалюты поступает меньше денежных средств, может также не хватать инвесторов для поддержки ценового движения Ripple и других основных криптовалют. После этого $0,30 может быть установлено в качестве следующей целевой цены при ребалансировке, что приведет к устойчивой переоценке в сторону понижения.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги