Мелбет

Будет ли прорыв в цене Stellar (XLM)?

Замечено, что цена Stellar (XLM) находится в фазе консолидации. Цена XLM торгуется на уровне $0,1318. Это примерно на 28 процентов выше самого низкого уровня, зарегистрированного в мае. В последние...
Анализ рынка криптовалют

Будет ли прорыв в цене Stellar (XLM)?

Поделиться:
Замечено, что цена Stellar (XLM) находится в фазе консолидации. Цена XLM торгуется на уровне $0,1318. Это примерно на 28 процентов выше самого низкого уровня, зарегистрированного в мае.

В последние недели Stellar вышел на первый план, поскольку инвесторы сосредоточились на рынке стейблкоинов. TerraUSD (UST), третий по величине стейблкоин в мире, рухнул. Многие инвесторы сосредоточились на безопасности других стейблкоинов, таких как Tether (USDT) и USD Coin (USDC). Можно сказать, что это важный фактор для Stellar, поскольку Stellar использовался для создания второй по величине стабильной монеты в мире, монеты USD.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Stellar также пострадал от продолжающегося спада в финтех-индустрии. Учитывая акции большинства финтех-компаний, таких как PayPal и Affirm, заметно, что в последнее время они резко упали. Эти показатели в основном связаны с опасениями инвесторов по поводу роста. Эти тенденции важны для цен XLM из-за решающей роли Stellar в индустрии финансовых технологий. Используется ведущими финтех-компаниями, такими как Vibrant и RealtyBits.

Цена Stellar (XLM) упала в начале мая, поскольку процентные ставки и опасения по поводу эпидемии сохранялись. С тех пор цена XLM торгуется в боковом диапазоне. Такие индикаторы, как MACD и индекс относительной силы (RSI), двигались в боковом направлении, в то время как цена XLM сформировала симметричный треугольный паттерн. Цена XLM также находится чуть ниже уровня коррекции Фибоначчи 23,6%.

Известный аналитик Криспус Ньяга говорит, что по этой причине существует вероятность пробоя цены XLM. Отмечая, что треугольник является частью формации медвежьего флага, Ньяга отмечает, что по этой причине цена XLM может снизиться. Ньяга заявляет, что если это произойдет, следующим ключевым уровнем поддержки может стать 0,12 доллара.

Будет ли прорыв в цене Stellar (XLM)?

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги