Мелбет

Будет ли цена XRP продолжать падать?

Цена XRP торгуется вблизи годового минимума, поскольку индекс крипто-страха и жадности резко падает. Пара XRP/USD торгуется по цене 0,3272 доллара, что близко к годовому минимуму в 0,2815 доллара. В...
Анализ рынка криптовалют

Будет ли цена XRP продолжать падать?

Поделиться:
Цена XRP торгуется вблизи годового минимума, поскольку индекс крипто-страха и жадности резко падает. Пара XRP/USD торгуется по цене 0,3272 доллара, что близко к годовому минимуму в 0,2815 доллара. В этом году цена XRP упала примерно на 42%, потеряв 64% по сравнению с самым высоким уровнем с начала года. В результате рыночная капитализация XRP упала примерно до 15 миллиардов долларов, что намного ниже своего исторического максимума в 60 миллиардов долларов.

Инвесторы продолжают беспокоиться о продолжающемся судебном процессе между Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) и компанией Ripple. Цена XRP также находилась в сильном нисходящем тренде в течение последних нескольких месяцев. SEC обвиняет Ripple Labs и двух ее топ-менеджеров в сборе средств без соблюдения надлежащей правовой процедуры. Ripple утверждает, что она соблюдала все законы, когда в 2013 году ее стоимость превысила 1 миллиард долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Возможно, самым важным доказательством является выступление бывшего чиновника SEC несколько лет назад. Эта речь: Это показывает, что SEC знает, что Ripple Labs не сделала ничего плохого. Пока неясно, когда вашингтонский судья вынесет решение.

Когда индекс страха и жадности развернулся, цена XRP также упала. Индекс CNN Money, который отслеживает индекс S&P 500, упал близко к уровню крайней жадности. В то же время внимательно отслеживаемый индекс страха и жадности биткоинов упал до уровня крайнего страха. Это произошло, когда биткойн упал ниже критического уровня поддержки в 20 000 долларов.

Что произойдет с ценой XRP?


Дневной график показывает, что пара XRP/USD в последнее время находится в сильном нисходящем тренде. Ликвидация набрала обороты, поскольку цена XRP упала ниже уровня поддержки $ 0,5140 . Позже цена XRP упала до годового минимума в 0,2900 доллара. Найдя сильное сопротивление на уровне 0,3870 доллара, цена XRP осталась ниже 25-дневной и 50-дневной скользящих средних.

Таким образом, есть вероятность, что цена XRP продолжит снижаться, поскольку медведи нацеливаются на следующий психологический уровень в 0,25 доллара, что примерно на 23 процента ниже текущего уровня. Движение выше уровня сопротивления в 0,35 доллара сделает медвежий сценарий недействительным.

Будет ли цена XRP продолжать падать?

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги