Мелбет

Технический анализ: продолжится ли нисходящий тренд Avalanche?

Avalanche (AVAX) показал хорошие результаты на прошлой неделе, но альткоин значительно потерял в цене за последние 24 часа. Вчера его цена упала почти на 12%. AVAX столкнулся с жестким сопротивлением...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ: продолжится ли нисходящий тренд Avalanche?

Поделиться:
Avalanche (AVAX) показал хорошие результаты на прошлой неделе, но альткоин значительно потерял в цене за последние 24 часа. Вчера его цена упала почти на 12%. AVAX столкнулся с жестким сопротивлением на уровне 21 доллар, но не смог пробить этот уровень, и поэтому цена стала медвежьей.

Биткоин и другие основные криптовалюты испытывают аналогичные трудности. За последние несколько дней BTC упал ниже уровня 20 000 долларов. В более широком смысле, слабость рынка привела к резкому падению цен на большинство альткойнов. В настоящее время большинство известных альткойнов, включая AVAX, переживают волну продаж. В связи с растущим давлением со стороны продавцов AVAX может приблизиться к ближайшему уровню поддержки в 14 долларов в ближайшие дни. Поскольку Avalanche прорвалась ниже ценового уровня в 20 долларов, за 24 часа она опустилась вниз. Капитализация мирового рынка криптовалют сегодня составляет около 892 миллиардов долларов, что на 5,1% меньше, чем за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ценовой анализ Avalanche 1 июля 2022 г.


AVAX в настоящее время торгуется на уровне 16 долларов. После отказа на уровне $20 альткоин продолжил движение в нисходящем тренде. Следующая линия поддержки для AVAX находится на уровне 14 долларов, и если альткоин не сможет удержаться выше этого уровня, он может торговаться около 13 долларов. Основное сопротивление для AVAX находится на уровне 21 доллара, но в последнее время альткойну не удавалось преодолеть это сопротивление несколько раз, тем самым укрепляя медведей. Объем AVAX также снизился, что указывает на давление продавцов и медвежьи настроения.

Технический анализ: продолжится ли нисходящий тренд Avalanche?

В прошлом месяце AVAX почти не зафиксировала покупательную способность. Хотя за последние несколько дней покупательная способность криптовалюты несколько восстановилась, текущее падение цен сделало это недействительным. Индекс относительной силы (RSI) весь последний месяц находился ниже половины линии и время от времени попадал в зону перепроданности.

На данный момент RSI снова зафиксировал снижение, что указывает на продолжение нисходящего тренда. И наоборот, схождение-расхождение скользящих средних (MACD) загорается зелеными сигнальными полосами. Этот индикатор также показывает текущее направление цены и вероятность разворота цены. Зеленые сигнальные бары на MACD считаются сигналом к ​​покупке, и это дает возможность для покупки. Если покупатели будут действовать соответствующим образом, AVAX может получить облегчение.

На графиках AVAX снизился импульс покупки, соответственно уменьшился объем притока капитала. Денежный поток Чайкина показывает приток и отток капитала, и этот индикатор в настоящее время находится ниже средней линии. Это означает, что приток капитала меньше, чем отток, и существует более высокое давление со стороны продавцов. Полосы Боллинджера резко сузились, указывая на вероятное взрывное движение цены. Полосы Боллинджера считывают волатильность цен на рынке. В целом, технические перспективы AVAX показывают, что цена Avalanche в основном медвежья.

Если покупатели/быки снова выйдут на рынок, Avalanche может совершить бычье движение в ближайшие дни.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги