Мелбет

Почему ApeCoin (APE) растет? Что дальше для APE?

ApeCoin показывает, что он готов к большему росту после периода консолидации. Резкое превышение некоторых зон роста может снова привести к активным дням для популярного альткойна. - Цена ApeCoin...
Анализ рынка криптовалют

Почему ApeCoin (APE) растет? Что дальше для APE?

Поделиться:
ApeCoin показывает, что он готов к большему росту после периода консолидации. Резкое превышение некоторых зон роста может снова привести к активным дням для популярного альткойна.

- Цена ApeCoin пробила линию двухмесячного нисходящего тренда.
- Бычьи сигналы продолжаются для популярного альткойна.
- Закрытие четырехчасовой свечи ниже 4,28 доллара сделает недействительным бычий аргумент в пользу APE.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

ApeCoin (APE) Анализ цен


Цена ApeCoin выросла на 13% за последние 24 часа, и ее восходящий тренд продолжается полным ходом. Недавнее движение вверх подтолкнуло APE выше линии двухмесячного нисходящего тренда и сумело вернуть быков в игру.

Первая восходящая зона сопротивления для APE находится около 5,02 доллара. Преодолеть этот уровень будет непросто, но если быки смогут его преодолеть, следующей остановкой ApeCoin может стать $5,59.

После отдыха в этой зоне некоторое время, набираясь сил и продолжая бычий импульс, может обеспечить прибыль примерно на 24% по сравнению с текущей позицией, а цена APE может подняться до 6,09 доллара.
Почему ApeCoin (APE) растет? Что дальше для APE?

Если цена биткоина упадет до того, как APE поднимется до 5,02 доллара, у быков могут возникнуть проблемы. Наихудшим сценарием для ApeCoin является закрытие четырехчасовой свечи ниже $4,28.

В таком случае вышеупомянутый бычий тезис будет недействителен для APE. APE, пытающаяся найти себе поддержку, при таком сценарии может регрессировать до $3,78. Хорошо быть осторожным.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги