Мелбет

Cardano (ADA) Анализ цен на сегодня 5 августа.

Цена Cardano запустила одну и ту же модель в четвертый раз за последние два месяца. Многим положительным факторам, таким как постоянное обновление сети «Хардфорк Vasil», удалось привлечь больше...
Анализ рынка криптовалют

Cardano (ADA) Анализ цен на сегодня 5 августа.

Поделиться:
Цена Cardano запустила одну и ту же модель в четвертый раз за последние два месяца. Многим положительным факторам, таким как постоянное обновление сети «Хардфорк Vasil», удалось привлечь больше покупателей. Если быки получат необходимые сигналы, у цены ADA могут быть дни волатильности.

- Цена Cardano повторила фрактал развертки ликвидности четыре раза.
- Если эта модель повторится, цена ADA может засучить рукава для нового ралли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Закрытие дневной свечи ниже 0,435 доллара лишает силы бычий тезис о Cardano.

Cardano (ADA) Анализ цен.


Цена Cardano впервые сформировала текущую модель, когда 13 июня она упала до 0,435 доллара, а ADA поднялась до этого уровня, создав более низкий минимум на уровне 0,419 доллара 19 июня.

Аналогичная установка была запущена 13 июля и снова поднялась на 0,435 доллара с минимума 30 июня. Однако на этот раз ADA выросла на 36% до 0,550 доллара в течение следующих шести дней.

Повторив третий минимум 18 июля на уровне 0,467 доллара, фрактал пронесся по этому региону, создав более низкий минимум 26 июля. Можно сказать, что это продолжающееся развитие легло в основу ценового ралли, в результате которого цена Cardano выросла на 20%.

Цена Cardano в настоящее время приближается к минимуму в 0,488 доллара, сформированному 28 июля, и теперь настроена на быстрый рост. Пока мы делимся с вами нашей статьей, ADA торгуется на уровне 0,517 доллара, что на 3,5% больше за последние 24 часа.

Cardano (ADA) Анализ цен на сегодня 5 августа.

Для реализации вышеупомянутых позитивных сценариев цена ADA не должна закрываться ниже дневных свечей 0,435 доллара. В таком случае цена может повторно протестировать уровень поддержки 0,380 доллара. Хорошо быть осторожным.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги