Мелбет

AVAX Price присматривается к этому уровню.

Цена Avalanche (AVAX) демонстрирует огромную силу в разгар сегодняшнего медвежьего рынка и вызывает интерес у многих аналитиков. Война быков и медведей только началась в Avalanche. Согласно...
Анализ рынка криптовалют

AVAX Price присматривается к этому уровню.

Поделиться:
Цена Avalanche (AVAX) демонстрирует огромную силу в разгар сегодняшнего медвежьего рынка и вызывает интерес у многих аналитиков.

Война быков и медведей только началась в Avalanche.


Согласно CoinMarketCap, цена AVAX в настоящее время составляет 29,50 долларов США, а сегодня цена выросла на 5,45%. При правильных рыночных условиях инвесторы могут ожидать высокой волатильности. Цена альткойна может быть идеальной для покупки в этом месяце. Технические индикаторы цены AVAX показывают признаки бычьего роста. Более того, индикатор RSI токена пробил зону перекупленности, и, кроме того, индикатор профиля объема Avalanche стал бычьим.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С этими техническими паттернами было бы разумно заключить, что цена AVAX находится в спокойной фазе в ожидании штормового нагона. Хотя преодоления уровня в 30,50 долларов недостаточно, чтобы подтолкнуть альткойн к новым максимумам, первоначальная цель AVAX составляет 40 долларов, а следующая цель — 50 долларов. Если технические паттерны действительно бычьи, цена Avalanche не упадет отсюда и не преодолеет уровни ликвидности чуть ниже 22 долларов. Если цена упадет, альткойн может упасть до 14 долларов, а затем до 10 долларов. В частности, это может помешать текущему восходящему тренду цены AVAX.

На графике AVAX присутствует паттерн круглого дна.


AVAX Price присматривается к этому уровню.

На дневном графике цены AVAX и графике общей рыночной капитализации AVAX вполне очевидна модель круглого дна. До сих пор в рамках этой модели у AVAX не было проблем с преодолением зоны сопротивления 28,8 доллара и стремлением выше. Однако альткойну необходимо игнорировать зону предложения, чтобы свеча закрылась выше барьера.

Отказ от длинной свечи, наблюдаемый 8 августа, показывает, что продавцы изо всех сил пытаются защитить барьер, установленный на уровне 28,8 доллара. Кроме того, дневной график также показывает бычье пересечение Avalanche в середине 20-дневной и 50-дневной EMA. Объем внутридневных торгов AVAX увеличился на 6,68% до 891,6 млн долларов. Пара AVAX/USDT продемонстрировала заметный разворот ценового движения после падения до 14,94 доллара в июне 2022 года. Благодаря этому бычьему движению цена выросла на 118% до 30 долларов за последние два месяца.

Быстрый разворот ценового действия создал для AVAX паттерн круглого дна с шейкой на уровне 37 долларов. Бычья свеча указывает на то, что альткойн чрезвычайно бычий, и интенсивная покупательская активность подняла цену выше зоны 28,44 доллара. Свеча около уровня $ 28,75 будет важным признаком, подтверждающим формирование паттерна круглого дна. Если этот уровень пробьет и цена закроется, приведенный выше прогноз Лавины (AVAX) будет неверным.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги