Мелбет

Удивит ли Ripple (XRP) инвесторов? Краткосрочные перспективы!

XRP изо всех сил пытается выжить в ненастную погоду, поскольку Ripple продолжает расширяться в глобальном масштабе. Ripple (XRP), один из крупнейших альткоинов, уже около 5 лет не может приблизиться...
Анализ рынка криптовалют

Удивит ли Ripple (XRP) инвесторов? Краткосрочные перспективы!

Поделиться:
XRP изо всех сил пытается выжить в ненастную погоду, поскольку Ripple продолжает расширяться в глобальном масштабе. Ripple (XRP), один из крупнейших альткоинов, уже около 5 лет не может приблизиться к уровню ATH. Инвесторы, которые долгое время держали этот альткоин в своей корзине из-за объемных продаж XRP партнеров, иска, поданного SEC и многого другого, были разочарованы. Что будет дальше? Каковы краткосрочные перспективы XRP?

XRP, занимающая 7-е место среди крупнейших криптовалют с рыночной стоимостью $16,95 млрд, сегодня находит покупателей по $0,3434. Популярная криптовалюта нашла покупателей от 0,32 до 0,407 долларов за последние 30 дней. Есть смешанные сигналы о следующей цели цены. Обвал XRP на прошлой неделе завершился на 2-месячной восходящей линии поддержки. Хотя ожидается бычье восстановление вокруг уровня поддержки, XRP пока не видел значительного восстановления.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Удивит ли Ripple (XRP) инвесторов? Краткосрочные перспективы!

Итак, будет ли только этот уровень поддержки определять направление цены? Конечно, нет, есть несколько других важных деталей, которые следует отметить на графике.

Индикатор Hash Ribbons говорит, что бычий прогноз XRP сохранится в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Это основано на последнем Golden Cross. Такой переход исторически считается индикатором разворота.


Вопреки бычьему повествованию выше, коэффициент NVT XRP показывает, что цена все еще растет. Данные на уровне 513 на момент написания подтверждают преобладающее мнение инвесторов о том, что XRP по-прежнему торгуется с прибылью.

С другой стороны, рост сети XRP также не очень положителен. Эти данные, которые могут снизить настроения инвесторов, находятся на дне за последние 4 недели. Так что насчет китов XRP ? Адреса, содержащие более 10 миллионов монет, продолжают сокращать свои запасы, несмотря на повторное тестирование поддержки. Киты в этой группе оказывают решающее влияние на цену, поскольку они составляют самую большую часть общего предложения.


Но инвесторы, владеющие от 10 000 до 10 миллионов XRP, купили их в последнее падение. Этих данных, объясняющих недавнее небольшое восстановление, может быть недостаточно, чтобы подтолкнуть цену вверх. На данный момент не было достаточного давления со стороны покупателей.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги