Мелбет

Прогноз биткоинов и криптовалют от генерального директора Coinbase.

Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг дал интервью программе CNBC «Crypto World». Делая заявления ведущей программы Кейт Руни, Армстронг обращает внимание, в частности, на две...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз биткоинов и криптовалют от генерального директора Coinbase.

Поделиться:
Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг дал интервью программе CNBC «Crypto World». Делая заявления ведущей программы Кейт Руни, Армстронг обращает внимание, в частности, на две компании-гиганта. По его словам, технологические гиганты, такие как BlackRock и Meta, будут участвовать в следующем этапе крипто интернета. Он объясняет:
«Мы хотим, чтобы крупные компании по всему миру интегрировались в криптовалюту. Это все равно, что сказать, что мы хотим, чтобы каждая компания была в Интернете или каким-то образом использовала Интернет. Даже если вы не интернет-компания, у вас должен быть веб-сайт, и иногда вы можете привлекать новых клиентов в Интернете или получать платежи в Интернете.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

То же самое с криптовалютой. Я думаю, что крупные технологические компании сыграют здесь свою роль. Мы видим, что такие компании, как BlackRock, которые на данный момент являются одними из крупнейших управляющих активами, теперь интегрируются с Coinbase. Мета — еще один отличный пример.

Все это показывает мне, что здесь мы действительно можем победить. Это не только большой сегмент розничных клиентов, но как Coinbase мы также можем заключать сделки с крупнейшими мировыми компаниями. Это действительно хорошее предзнаменование для нашего будущего».
Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг также рассказал о крипто зиме, потрясшей индустрию с конца прошлого года. Известное имя в криптоиндустрии говорит, что этот медвежий период начнет меняться после середины 2023 года. Он сказал:
«Сейчас мы явно находимся в медвежьем цикле. Конечно, для нас это не так уж и необычно. Как компания, мы прошли четыре таких цикла, и наша отрасль существует всего 10 лет.

Это также совпадает со временем, когда более широкая макроэкономика находится в беде. Мы ожидаем, что это (крипто-зима) продлится 12, 18 месяцев, после чего последует хорошее восстановление. Конечно, мы должны планировать, что он будет еще длиннее».

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги