Мелбет

Подготовка к новому 20% росту в цене Dogecoin.

Цена Dogecoin не показывает признаков восходящего тренда. Он просто укрепляется после последнего крушения. Этот горизонтальный курс и консолидация могут продолжаться некоторое время. Затем могут...
Анализ рынка криптовалют

Подготовка к новому 20% росту в цене Dogecoin.

Поделиться:
Цена Dogecoin не показывает признаков восходящего тренда. Он просто укрепляется после последнего крушения. Этот горизонтальный курс и консолидация могут продолжаться некоторое время. Затем могут появиться покупатели, что спровоцирует новое потенциальное бычье движение.

Бычья ловушка в цене Dogecoin.


Цена Dogecoin выросла с 3 по 16 августа. В точке, которой мы достигли сейчас, кажется, что достижения этого подъема полностью растаяли. Цена DOGE сейчас колеблется в районе 0,069 доллара. В целом цена Dogecoin, обвалившаяся на 25%, похоже, готова продолжить восходящий тренд.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Нисходящий тренд вещь необходимая. Потому что таким образом маркет мейкеры могут оштрафовать тех, кто покупает DOGE по цене 0,065 доллара после того, как пара достигнет пика. При сбросе ликвидности ниже указанного уровня цена Dogecoin может снова начать расти. В идеальной ситуации инвесторы могут ожидать 20-процентного роста до уровня 0,078 доллара. Для такого восходящего тренда после достижения уровня 0,065 доллара должно появиться быстрое восстановление и появление быков.

DOGE/USDT 1-дневный график.

Подготовка к новому 20% росту в цене Dogecoin.

С другой стороны, если цена Dogecoin сформирует дневную свечу ниже уровня 0,065 доллара и превратит этот уровень в сопротивление, это будет признаком того, что восстановление не удастся. Однако сценарий 20-процентного повышения также будет недействителен. При таком развитии событий цена DOGE посетит базу поддержки в 0,057 доллара. В отличие от $0,065, упомянутая база поддержки является стабильным уровнем. Следовательно, он может изменить направление цены, встретив давление продавцов в будущем.

Dogecoin — одна из первых и самых популярных мем-монет в криптовалютной индустрии. Криптовалюта, которую поддерживает известный предприниматель Илон Маск.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги