Мелбет

Готовится ли Ripple (XRP) к новому росту?

Председатель ФРС Джером Пауэлл выступил на симпозиуме в Джексон-Хоул и дал понять, что в сентябре не будет повышения ставок ниже 75 базисных пунктов. После такого развития событий мы видим, что на...
Анализ рынка криптовалют

Готовится ли Ripple (XRP) к новому росту?

Поделиться:
Председатель ФРС Джером Пауэлл выступил на симпозиуме в Джексон-Хоул и дал понять, что в сентябре не будет повышения ставок ниже 75 базисных пунктов. После такого развития событий мы видим, что на рынке крипто денег наблюдается давление со стороны продавцов.

Биткоин, ведущая криптовалюта, упал ниже 21 000 долларов. Эфириум упал на 6% и остановился ниже 1600 долларов. Ripple (XRP) потерял 1,62% за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тем не менее, технические данные Ripple выглядят так, что инвесторы будут в восторге. Цена XRP рисует фигуру, которая предсказывает смену тренда в пользу быков. Ripple может инициировать рост на 60%, если цена повторит тот же цикл.

XRP повторяет те же движения в третий раз за последние три с половиной месяца. Это указывает на то, что тренд готов пойти вверх. Криптовалюта, которая в апреле 2021 года торговалась на уровне 1972 доллара, с тех пор потеряла 85% своей стоимости из-за судебного иска SEC, вызвавшего ажиотаж на самых высоких уровнях.

Готовится ли Ripple (XRP) к новому росту?

На момент написания статьи альткойн, который, согласно данным Coinmarketcap, торговался на уровне 0,34 доллара, нацелился на повышение после того, как дневная свеча от 19 августа закрылась выше 0,331 доллара. Хотя истинное подтверждение придет после стабильного преодоления барьера в 0,464 доллара, если следующее сопротивление на уровне 0,397 доллара можно будет превратить в поддержку, его можно будет снова увидеть на уровне 0,46 доллара, а затем 0,51 доллара.

С другой стороны, если цена XRP снова упадет ниже уровня поддержки в 0,331 доллара, бычий тезис будет недействительным, поскольку покупатели не смогут поймать достаточный импульс. Однако дневная свеча около 0,286 доллара может потянуть Ripple еще глубже.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги