Мелбет

Robinhood добавляет в листинг Cardano (ADA).

Объявление Robinhood о листинге в социальных сетях показывает, что Cardano был добавлен на платформу в ответ на спрос клиентов. ADA Cardano в настоящее время активно торгуется на платформе, и листинг...
Новости Криптовалюты

Robinhood добавляет в листинг Cardano (ADA).

Поделиться:
Объявление Robinhood о листинге в социальных сетях показывает, что Cardano был добавлен на платформу в ответ на спрос клиентов. ADA Cardano в настоящее время активно торгуется на платформе, и листинг предшествует серьезному обновлению сети криптовалюты с Василом Леттерорком. Хардфорк Vasil — это крупное обновление, которое будет включать в себя четыре предложения по улучшению Cardano (CIP). Ожидалось, что хардфорк будет реализован в конце июня, но он был отложен из-за краха Terra, поскольку команда, стоящая за ним, хотела быть осторожной перед выпуском обновления.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Создатель Cardano Чарльз Хоскисон сказал, что хардфорк обеспечит «огромный прирост производительности». Хоскинсон отметил, что в последнее время разработчики добились прогресса в хардфорке:
Дела идут очень быстро. Обширное тестирование все еще проводится как сообществом, так и нами. За кулисами ведется большая работа по интеграции, так что вся эта инфраструктура выглядит хорошо.

Хоскинсон указал на сентябрь, когда произойдет обновление, но предупредил, что дата может измениться, если «что-то обнаружится или где-то мы столкнемся со значительным замедлением».

Листинг Robinhood означает, что Cardano, в частности, теперь доступен для 13,2 млн активных пользователей платформы в месяц и может увеличить свою ликвидность. Как сообщалось, популярный аналитик криптовалюты предположил, что Cardano вскоре может начать превосходить свою флагманскую криптовалюту Биткоин. Предположительно, это произойдет, когда трейдеры начнут использовать криптовалюту для хеджирования перехода Ethereum от алгоритма консенсуса Proof-of-Work (PoW) к алгоритму Proof-of-Stake (PoS).

По словам ведущего Coin Bureau, который поделился видео с 2,1 миллионами подписчиков YouTube на рынке криптовалют, платформы смарт-контрактов, не относящиеся к Ethereum, такие как Cardano, Solana и BNB Chain, можно рассматривать как хедж против будущей основной валюты Ethereum.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги