Мелбет

Может ли Биткоин быть в бычьем цикле?

Майк Макглоун, ведущий стратег по сырьевым товарам Bloomberg Intelligence, поделился своими комментариями относительно текущих событий на финансовых рынках. Согласно комментарию МакГлона, Биткоин все...
Новости Криптовалюты

Может ли Биткоин быть в бычьем цикле?

Поделиться:
Майк Макглоун, ведущий стратег по сырьевым товарам Bloomberg Intelligence, поделился своими комментариями относительно текущих событий на финансовых рынках. Согласно комментарию МакГлона, Биткоин все еще находится в бычьем цикле, но этот цикл стал слишком длинным, и поэтому его цена имеет лишь низкий ценник.

По словам его ведущего аналитика, доказательством того, что биткоин находится в бычьем цикле, может служить консолидация на его 100-недельной скользящей средней с самым крутым дисконтом. Макглоун подкрепляет свое утверждение диаграммой, показывающей, что биткоин будет стоить около 300 долларов в 2015 году, а затем около 5000 долларов в начале 2019 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Стратег заявил, что в своих прогнозах он полагается на уровни цен на сырую нефть в дополнение к биткоинам. Макглоун заявил, что именно стремительный рост цен на энергоносители в первом полугодии усилил борьбу ФРС с инфляцией и оказал давление на наиболее рискованные активы. Когда все это утихнет, он считает, что цены на криптовалюту должны восстановиться.

Хотя сегодня утром рынок выглядел более оживленным, критический уровень $3900 по индексу S&P500 был пробит, что приблизило рынок криптовалют к дальнейшему падению.
Может ли Биткоин быть в бычьем цикле?

Доминирование биткоинов на мгновение достигло 38,9%, тем самым обновив минимум января 2022 года. Скорее всего, это падение связано с переходом на PoS, что привело к переходу инвесторов на Ethereum. Главный альткоин на рынке не избежал участи всего рынка, а продолжает торговаться в зеленой зоне.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги