Мелбет

Приближается критическая дата, которая повлияет на цену Ethereum.

8 февраля, пожалуй, одна из самых важных дат для Ethereum, и все инвесторы привязаны к этой дате. CME, которая ранее запускала фьючерсные контракты на Bitcoin (BTC) в декабре 2018 года, имела...
Новости Криптовалюты

Приближается критическая дата, которая повлияет на цену Ethereum.

Поделиться:
8 февраля, пожалуй, одна из самых важных дат для Ethereum, и все инвесторы привязаны к этой дате. CME, которая ранее запускала фьючерсные контракты на Bitcoin (BTC) в декабре 2018 года, имела невероятный медвежий эффект. При торговле фьючерсными контрактами на CME на Bitcoin цена постепенно упала с 20000 до 3500 долларов. Глядя на комментарии ETH , видно, что аналитики опасаются, что нечто подобное произойдет 8 февраля 2021 года.

Комментарий ETH: Где упадет цена?


Повышение цены Ethereum с уровня 1200 долларов до 1750 долларов вызвало ожидание на рынке 2000 долларов. Известно, что 2000 долларов, как и 20000 Bitcoin, - это психологическое сопротивление ETH. Однако даже когда произошло увеличение до 1750 долларов, сеть ETH перестала работать, что усложнило ситуацию. При этом опасения приближающегося CME могли усилить давление продаж на цену ETH.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным CryptoQuant, резерв ETH на биржах в последнее время продолжал значительно сокращаться. Даже по состоянию на февраль 2021 года видно, что резервы ETH на биржах продолжают уменьшаться. Несмотря на это, продолжение снижения цены указывает на то, что что-то не так и начался отрицательный спор.

ETH Отзывы аналитиков


Комментарий известного аналитика криптовалюты Эдварда Морры ETH заключается в том, что цена может упасть до 1435 долларов. Морра считает, что уровни от 1435 до 1385 долларов создадут возможности для обратной покупки. Если снижение начнется с запуском фьючерсов на ETH, нижняя цель аналитика окажется намного хуже, чем ожидалось. По мнению аналитика, в такой ситуации цена ETH может вырасти до 750 долларов.

Другой эксперт-аналитик Майкл ван де Поппе также указал на цену ETH на уровне 1430 долларов. На момент написания этой статьи торговая пара ETH / USD торгуется на уровне 1500 долларов, что очень близко к зоне риска. Хотя Ethereum пошел по стопам Bitcoin в своем бычьем цикле, он побил небывалый рекорд, но, как и BTC, он не мог подняться выше 100%.

Достигнет ли цена ETH 2000 долларов?


ETH застрял на уровне 1750 долларов, в то время как Bitcoin вырос до 41000 долларов и вдвое превысил исторический рекорд. Конец бычьего цикла, который продолжается в течение некоторого времени, и его замена медвежьим циклом может привести к тому, что ETH упустит 2000 долларов в течение еще нескольких лет.

Кроме того, тот факт, что уровень 1830 долларов до 2000 долларов совпадает с жестким уровнем Фибоначчи, что указывает на то, что ETH может не достичь 2000 долларов. Тем не менее, в индустрии криптовалют всегда полезно быть готовым ко всему.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги