Мелбет

Цена Terra Classic (LUNC) выросла на 50 процентов.

Цена биткоина (BTC) восстановилась после вчерашнего падения и прибавила несколько сотен долларов. Цена биткоина в настоящее время торгуется выше уровня 19 000 долларов. Многие альткойны еще более...
Новости Криптовалюты

Цена Terra Classic (LUNC) выросла на 50 процентов.

Поделиться:
Цена биткоина (BTC) восстановилась после вчерашнего падения и прибавила несколько сотен долларов. Цена биткоина в настоящее время торгуется выше уровня 19 000 долларов.

Многие альткойны еще более позитивно отреагировали на спад на рынке криптовалют. Цена Ethereum (ETH) превысила уровень в 1600 долларов. Цена Terra Classic (LUNC) является одной из самых эффективных альткойнов после новостей от KuCoin.

Цена биткоина превышает 19 000 долларов.


Цена биткоина потеряла уровень в 20 000 долларов в конце прошлой недели. Таким образом, можно сказать, что последние несколько дней прошли не так хорошо для рассматриваемой криптовалюты. Цена биткоина провела большую часть выходных, пытаясь восстановить уровень в 20 000 долларов. Хотя во вторник цена BTC достигла уровня 20 300 долларов, это не удалось.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Медведи сразу же вышли на сцену, и цена биткоина упала до шестинедельного минимума в 18 500 долларов. Хорошо отреагировав в этот момент, цена Биткоина прибавила около 1000 долларов, но с тех пор потеряла несколько сотен долларов. Цена BTC в настоящее время торгуется чуть выше уровня 19 000 долларов.

Рыночная капитализация Биткоина восстановила 10 миллиардов долларов за один день. Но его доминирование над альткойнами получило еще один удар и упало ниже 38 процентов.

Цена Terra Classic выросла на 50 процентов.


Вчера альткойны пострадали так же сильно, как и биткоины, но многие из них в настоящее время превосходят рассматриваемую криптовалюту. Эфириум в последнее время был очень волатильным. Можно сказать, что это было вызвано предстоящим обновлением Merge. С внедрением обновления Bellatrix ранее на этой неделе цена ETH поднялась выше уровня 1650 долларов и упала ниже уровня 1500 долларов днем ​​​​позже. Ежедневное увеличение на 6% поставило вторую по величине криптовалюту по рыночной капитализации выше уровня 1600 долларов.

Цены на Binance Coin и Solana выросли на 6% за один день. В результате цена BNB торгуется на уровне 280 долларов, а SOL переходит из рук в руки по 32 доллара.

Остальные альткойны с большей рыночной капитализацией торгуются в плюсе с более скромным ростом. EOS, Chainlink (LINK), NEAR Protocol (NEAR), Cosmos (ATOM) и Ethereum Classic (ETC) заработали больше всего среди альткойнов со средней капитализацией.

Terra Classic (LUNC) выросла на 50 процентов через день после того, как KuCoin объявил, что поддерживает механизм записи.

В целом общая стоимость рынка крипто-денег за день восстановилась на 40 миллиардов долларов. Но показатель все еще ниже 1 триллиона долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги