Мелбет

Чарльз Хоскинсон: Биткоин должен перенять технологию Ofelimous от Cardano.

Чарльз Хоскинсон, основатель Cardano и IOG и один из партнеров-основателей Ethereum, в новом видео оценил последние события на рынке криптовалют. В первую очередь он прокомментировал предложение...
Новости Криптовалюты

Чарльз Хоскинсон: Биткоин должен перенять технологию Ofelimous от Cardano.

Поделиться:
Чарльз Хоскинсон, основатель Cardano и IOG и один из партнеров-основателей Ethereum, в новом видео оценил последние события на рынке криптовалют. В первую очередь он прокомментировал предложение Белого дома оказать давление на все энерго потребляющие отрасли. Как известно, майнинг биткоинов является одной из областей, использующих загруженную энергию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хоскинсон говорит, что для того, чтобы Биткоин оправился от этого давления, он может воспользоваться недавно представленным протоколом Cardano Ofelimous. Ofelimous — это протокол типа «доказательство полезной работы», созданный для снижения углеродной ценности блокчейнов с использованием биткоинов и многих других систем доказательства работы.

Ofelimous — недавно представленный протокол. Он имеет протокол, проверенный на безопасность и «доказательство полезной работы» (PoUW). Его цель — свести к минимуму количество энергии, используемой сетями с доказательством работы.

Хоскинсон также считает, что биткоин-майнеры должны принять протокол PoUW. По его словам, высокие показатели содержания углерода в биткоинах также снизятся до минимального уровня. Углеродные значения майнинга биткоинов в настоящее время такие же, как у небольшой страны.

Тем временем группа законодателей в Белом доме опубликовала новый отчет. Здесь указано, что некоторым секторам следует сократить чрезмерное потребление энергии. Среди них майнинг криптовалюты.

Короче говоря, этот отчет требует запрета. Отрасли, использующие большое количество энергии, такие как добыча криптовалюты, могут быть запрещены, если они не сократят потребление энергии или не перейдут на зеленую энергию. Майнинг BTC часто критикуют за высокое потребление энергии и выбросы углерода.

Известный предприниматель Илон Маск также удалил BTC из способов оплаты Tesla, сославшись на высокое энергопотребление биткоинов.

Чарльз Хоскинсон предлагает протокол Ofelimous в качестве решения этой проблемы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги