Мелбет

Появился сигнал для покупки Cardano (ADA).

Рынок криптовалют демонстрирует признаки восстановления после коррекции на прошлой неделе. Биткоин подскочил выше 21 000 долларов. Альткойны следуют за лидирующей криптовалютой. Что касается Cardano...
Новости Криптовалюты

Появился сигнал для покупки Cardano (ADA).

Поделиться:
Рынок криптовалют демонстрирует признаки восстановления после коррекции на прошлой неделе. Биткоин подскочил выше 21 000 долларов. Альткойны следуют за лидирующей криптовалютой.

Что касается Cardano (ADA), то внимание инвесторов приковано к хардфорку Vasil. Хардфорк Vasil запланирован на 22 сентября. Аналитики оценили потенциал Cardano подняться выше своего исторического максимума в 3,01 доллара в преддверии масштабного события.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Подходящее ли время для покупки Cardano (ADA)?


Объединение Ethereum и хардфорк Cardano Vasil — два самых ожидаемых события в истории криптовалют. Оба состоятся в сентябре 2022 года. Генеральный директор и соучредитель Eight Global Михаэль ван де Поппе поделился своим новым анализом Cardano (ADA) в недавнем посте на Youtube. Аналитик прогнозирует, что обновление Vasil положит начало новому росту цены ADA.

Разработчики Cardano из Input Output Global (IOG) говорят, что все идет хорошо для хардфорка Vasil. Аналитик объяснил три основные причины роста цены Cardano. По словам Поппе, хардфорк Vasil может стать бычьим катализатором для Cardano.

В то время как транзакционные сборы остаются препятствием для разработчиков и пользователей блокчейна Ethereum, улучшения, которые Vasil привносит в хардфорк, и Plutus означают более низкие транзакционные сборы, расширенные возможности смарт-контрактов и более широкое внедрение, и все это привело к ралли в цене Cardano. может заправляться.
Появился сигнал для покупки Cardano (ADA).

Михаэль утверждает, что цена Cardano может достичь 3,01 доллара или превзойти предыдущий исторический максимум в текущем цикле.

Аналитики FXStreet также утверждают, что ADA подает бычьи сигналы и что сопротивление в 0,54 доллара должно быть решительно преодолено на этом пути.

Согласно данным Coinmarketcap на момент написания, ADA прибавила 3,46% за последние 24 часа и торгуется на уровне 0,51 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги