Мелбет

Новое предупреждение о новом методе мошенничества с криптовалютой из США!

Правительство внимательно следит за инвесторами в криптовалюту, а нерегулируемые рынки представляют очень серьезные риски. Баланс между регулированием и ограничением свобод стал более серьезно...
Новости Криптовалюты

Новое предупреждение о новом методе мошенничества с криптовалютой из США!

Поделиться:
Правительство внимательно следит за инвесторами в криптовалюту, а нерегулируемые рынки представляют очень серьезные риски. Баланс между регулированием и ограничением свобод стал более серьезно обсуждаться с санкциями Tornado Cash. Однако не все так радужно на криптовалютных рынках. Так почему и кем было сделано последнее предупреждение?

Департамент сельского хозяйства и потребительских услуг Флориды (FDACS) выпустил важное предупреждение в отношении криптовалют. Соответственно, сейчас получает распространение малоизвестный метод мошенничества. FDACS предупредила об автоматических звонках, связанных с просьбой об оплате услуг с помощью подарочных карт и криптовалют. Жалобы потребителей на растущее число автоматических мошеннических звонков сделали это предупреждение обязательным. Многие методы мошенничества приходят в нашу страну, хотя и с опозданием, инвесторы должны быть осторожны с мошенниками, которые хотят использовать аналогичные методы в России в ближайшие месяцы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В дополнение к просьбе жителей Флориды воздержаться от совершения криптовалютных платежей, FDACS подтвердила, что ни один государственный чиновник не будет запрашивать личную информацию, такую как номера социального страхования или кредитных карт.
«Только мошенники будут просить вас сделать такие платежи. Вы не сможете вернуть свои деньги после оплаты».

США, похоже, уже прошли фазу запрета криптовалют. Все предупреждения основаны на инстинкте защитить граждан от вредителей освобожденного сектора. Конгрессмен США Брэд Шерман заявил, что запретить криптовалюты больше невозможно. Шерман всегда был далек от криптовалют. Конгрессмен сказал:
«Сначала мы не запрещали это, потому что не знали, что это важно, а теперь не можем. Потому что за этим стоит много денег и власти».

Здесь имеются в виду политические пожертвования и лоббистская деятельность криптовалютных компаний. Коинбейс, FTX, тратят много денег на лоббистскую деятельность. Фактически, генеральный директор FTX SBF утверждал, что он может потратить до 1 миллиарда долларов на выборы в США и что те, кто поддерживает криптовалюты, останутся у власти. Большинство законодателей, в том числе Шерман, хотят ввести строгую политику в отношении криптовалют.

В США лоббистская деятельность может осуществляться на законных основаниях.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги