Мелбет

Доминирование между Биткоином и Эфириумом.

Вопреки нормальным рыночным условиям криптовалют, за последние несколько недель Ethereum увеличил свою долю на рынке по сравнению с биткоинами. Благодаря ажиотажу вокруг Ethereum Merge, доля...
Новости Криптовалюты

Доминирование между Биткоином и Эфириумом.

Поделиться:
Вопреки нормальным рыночным условиям криптовалют, за последние несколько недель Ethereum увеличил свою долю на рынке по сравнению с биткоинами. Благодаря ажиотажу вокруг Ethereum Merge, доля биткоинов (BTC) в криптовалютной капитализации в последнее время резко упала.

Незадолго до слияния биткойн-инвесторы надеются на быстрый разворот в свете реализации обновления Ethereum. Между тем пока неясно, как отреагирует цена Ethereum (ETH) после слияния.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена биткоина после слияния.


В связи с этим технические индикаторы показывают повышенную торговую активность в биткоинах за последние несколько дней. В течение двух месяцев торговля Ethereum превосходила BTC по доле рынка. Между тем, любые препятствия или проблемы, возникшие во время слияния Ethereum, могут снова укрепить Биткоин. Эксперты Blockchain предупредили инвесторов, что даже при успешном обновлении могут возникнуть незначительные проблемы.

Согласно анализу Crypto Quant, доля биткоинов в объеме торгов недавно достигла своего пика по сравнению с долей Ethereum. Есть также некоторые ранние признаки того, что криптовалюта лидирует. После того, как слияние Ethereum будет завершено примерно 15 сентября, все может стать более ясным.

Кроссовер в доминировании на рынке.


График доминирования в процентах по объему показал, что примерно 11 сентября Биткоин испытал сдвиг в доминировании по объему торгов. Это может означать изменение модели доминирования биткоинов после слияния Ethereum.

В связи с этим аналитики Crypto Quant сделали следующее заявление:
Произошло пересечение, что означает, что Биткоин начинает доминировать на биржах с точки зрения объема торгов. Это явный признак того, что Биткоин занял место водителя у Эфириума.

Между тем, цена ETH колеблется в районе 1700 долларов. Согласно платформе отслеживания цен CoinMarketCap, цена ETH снизилась на 1,43% за последние 24 часа до 1726 долларов. С другой стороны, биткойн на прошлой неделе рисовал восходящую кривую. За прошедшую неделю BTC вырос на 13,37%. На момент написания этой статьи цена BTC составляла 22 412 долларов, что на 4,04% больше за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги