Мелбет

WOO Network получает лицензию AML от Тайваня!

Сеть ликвидности WOO Network, которая позволяет пользователям торговать с низкой или нулевой комиссией, получила лицензию от Тайваня, где она подала заявку на регистрацию по борьбе с отмыванием денег...
Новости Криптовалюты

WOO Network получает лицензию AML от Тайваня!

Поделиться:
Сеть ликвидности WOO Network, которая позволяет пользователям торговать с низкой или нулевой комиссией, получила лицензию от Тайваня, где она подала заявку на регистрацию по борьбе с отмыванием денег (AML).

Между тем, WOO Network является единственным иностранным заявителем, включенным в список VASP, опубликованный Комиссией по финансовому надзору Тайваньского банковского бюро (FSC). Джек Тан, основатель и генеральный директор WOO Network, сделал следующие заявления относительно этой новой разработки:
«Эта лицензия является важной вехой для нас, поскольку многие иностранные компании, стремящиеся диверсифицировать свои портфели, стремятся обслуживать китайско язычный рынок. Это решение также вселяет в нас большую уверенность, поскольку оно является шагом вперед, поскольку тайваньские регулирующие органы пытаются найти баланс между поддержкой инноваций и защитой пользователей. Благодаря нашему партнеру Kronos Research мы можем обеспечить глубокую ликвидность и нулевую комиссию за транзакции, что является ключевым отличием, которое отличает нас от остальных. В то же время мы можем запускать новые функции и применять обновления к нашей системе. Все это сделало нас одной из 10 лучших платформ для торговли криптовалютой даже всего за один год работы».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Хлоя Цай, глава отдела права и противодействия отмыванию денег в WOO Network, рассказала некоторые подробности о полученной лицензии:
Наличие у нас этой лицензии означает, что мы в целом полностью соблюдаем меры по борьбе с отмыванием денег, как того требует тайваньское законодательство. При этом перевод с крипто деньги на фиатную (фиатную) биржу и с крипто деньги на криптобиржу. Он охватывает наши полномочия в таких областях, как управление криптовалютами, предложение криптовалют, кастодиальное обслуживание и выпуск криптовалют.
Кроме того , одним из пунктов, указанных в документе FSC, является то, что предприятия, выполнившие требование о соответствии Закону о борьбе с отмыванием денег, несут ответственность за выполнение этого закона от своего имени. Соответственно, лицензированные компании должны принимать меры по предотвращению отмывания денег и борьбе с терроризмом в своем торговом бизнесе на платформах виртуальной валюты.

Финансовый сектор Тайваня в течение многих лет подвергался строгому регулированию, поскольку он предпринимал осторожные шаги против притока капитала, связанного с отмыванием денег. Но недавно правительство изменило свои правила в этой области, чтобы способствовать финансовым инновациям и превратить Тайвань в центр финансовых технологий.

Если нам нужно предоставить некоторую информацию о Kronos Research, инвесторе WOO Network: Это тайваньская криптовалютная компания, специализирующаяся на технологиях и науке, а также специализирующаяся на арбитраже и высокочастотной торговле. Он интегрировал сеть WOO для обеспечения повышенной ликвидности профессиональных трейдеров и бирж.

Avalanche имеет более 20 партнеров с широкой рыночной капитализацией, таких как Binance, Crypto.com, Cardano и NEAR, и на сегодняшний день общий исторический объем торгов на WOO X достиг более 240 миллиардов долларов США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги