Мелбет

Может ли не быть слияния Ethereum?

Выступая в программе, в которой он участвовал всего за два дня до долгожданного обновления Ethereum Merge, генеральный директор BitMEX Артур Хейс также сделал интересное заявление о том, что...
Новости Криптовалюты

Может ли не быть слияния Ethereum?

Поделиться:
Выступая в программе, в которой он участвовал всего за два дня до долгожданного обновления Ethereum Merge, генеральный директор BitMEX Артур Хейс также сделал интересное заявление о том, что обновление не может произойти.

Выступая в недавнем интервью подкасту Bankless, генеральный директор BitMEX поделился своим мнением по этому поводу, заявив, что он и многие другие не верят, что слияние произойдет:
Я не думаю, что люди верят, что слияние продолжится. Я не могу сидеть здесь и говорить вам, что я думал, что они перейдут на 100% proof-of-stake… Я не в канаве, как разработчики с 2014 года. Если вы уже достаточно давно, вы слышали разговоры о Proof-of-Stake в течение пяти, шести, семи лет… так ли это было? Нет!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Артур Хейс считает, что лучший способ доказать обновление Ethereum — это продемонстрировать Proof of Stake (PoS), работающий в реальной среде с работающими на нем децентрализованными приложениями (dApps).

«Покажите мне доказательство доли (PoS), и оно заработает со всеми функциями децентрализованных приложений, как это было раньше», — прокомментировал он.

Безусловно, переход Ethereum на Proof-of-Stake давно назрел. Однако события обновления слияния продолжаются в соответствии с окончательной временной шкалой. До крайнего срока 15 сентября разработчики Ethereum объявили, что за последние несколько недель они успешно завершили обновление Merge в нескольких тестовых сетях.

Даже без обновления Ethereum будет стоить 3000 долларов!
Артур Хейс очень положительно относится к ралли ETH, хотя он не очень оптимистичен в отношении события Ethereum Merge. Генеральный директор BitMEX ожидает, что ETH достигнет 3000 долларов независимо от того, будет ли слияние успешным или нет. Хейс сказал, что его не беспокоят действия ФРС в предстоящий период из-за инфляционного давления, и сказал:
«Я полагаю, что к концу года цена составит 3000 долларов. Я не беспокоюсь о ФРС, потому что даже если ФРС повысит ставки на 20%, будет определенный спрос на $ETH для использования dApps, а предложения недостаточно для его удовлетворения».

Хейс может отдавать предпочтение торговле деривативами ETH, а не спотовой торговле. Тем не менее, он также отмечает, что при торговле с кредитным плечом нужно уметь рассчитывать время.

Хейс добавил, что для того, чтобы быть хорошим трейдером, нужно уметь покупать и находить позиции. «Основная причина падения 3AC заключалась в том, что они торговали неправильно, неправильно оценивая свои позиции. Я ошибался во многих вещах, но я не обязан быть прав во всем, если я прав в нескольких вещах!».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги