Мелбет

Аналитик Вилли Ву озвучил нижний прогноз для биткоина!

Биткоин изо всех сил пытается удержать точку психологической поддержки в 20 000 долларов. Ведущая криптовалюта колебалась между $19 793 и $20 370 за последние 24 часа. Ценовой диапазон кажется...
Новости Криптовалюты

Аналитик Вилли Ву озвучил нижний прогноз для биткоина!

Поделиться:
Биткоин изо всех сил пытается удержать точку психологической поддержки в 20 000 долларов. Ведущая криптовалюта колебалась между $19 793 и $20 370 за последние 24 часа. Ценовой диапазон кажется довольно узким. Технически для BTC очень важно удерживать 20 000 долларов, и этот уровень может определить направление движения Биткоина.

Неопределенность направления BTC также видна в прогнозах относительно Биткоина. В то время как некоторые аналитики предсказывают, что криптовалюта не упадет ниже уровня, который она наблюдала в июне, некоторые аналитики утверждают, что дна для BTC еще не видно, согласно показателям, на которых они основаны.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аналитик Вилли Ву говорит, что биткойн (BTC) еще не достиг дна, основываясь на показателях, находящихся в его поле зрения.

Аналитик говорит, что Биткоин не испытал такой же боли, как предыдущие медвежьи рынки, если посмотреть на метрику рынка BTC, основанную на затратах, которая может показать своим 1 миллиону подписчиков в Твиттере, сколько криптовалют находится под водой с момента покупки.
«Рынок уже не чувствовал такой боли, как предыдущие минимумы. Мы можем видеть это в синей линии. Пока что мы достигли только 52% криптовалют под водой. Предыдущие минимумы были 61%, 64%, 57%».
Аналитик Вилли Ву озвучил нижний прогноз для биткоина!

Нижний прогноз Ву удручает инвесторов биткоинов. По мнению аналитика, биткойн может снизиться до уровня 13 000 долларов.

По данным Coinmarketcap, на момент написания ведущая криптовалюта торгуется на уровне 20,168 долларов. Рыночная капитализация BTC составляет 386 миллиардов долларов. Общая стоимость крипторынка в настоящее время составляет 990 миллиардов долларов. Криптовалюта доминирует на 39% рынка с оценкой в ​​386 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги