Мелбет

Стратегические инвестиции от Binance в Aptos Labs (APT).

- Подразделение венчурного капитала Binance сообщило сегодня в своем заявлении, что увеличило свои инвестиции в стартап-альткойн. Binance Labs, подразделение венчурного капитала Binance и...
Новости Криптовалюты

Стратегические инвестиции от Binance в Aptos Labs (APT).

Поделиться:

Содержание:

- Подразделение венчурного капитала Binance сообщило сегодня в своем заявлении, что увеличило свои инвестиции в стартап-альткойн.

Binance Labs, подразделение венчурного капитала Binance и платформа-инкубатор, объявила о стратегических инвестициях в Aptos Labs (APT), блокчейн первого уровня следующего поколения, созданный с учетом безопасности и удобства пользователей. Говорят, что эта инвестиция является последующей инвестицией после первого раунда финансирования, объявленного в марте этого года, что еще больше расширяет «приверженность Binance Labs к созданию инфраструктуры».

Ранее в этом году Binance участвовала в раунде финансирования Aptos Labs на сумму 50 миллионов долларов, возглавляемом FTX Ventures и Jump Crypto, в результате чего оценка Aptos Labs достигла 4 миллиардов долларов. Пока неясно, насколько велика последняя инвестиция Binance.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Aptos, проект альткойнов, основанный бывшими сотрудниками Facebook, представляет собой платформу, которая строит блокчейн уровня 1, используя элементы технологии, созданные для несуществующего проекта стейблкоина Facebook Diem. Платформа готовится к запуску основной сети в конце этого года и до тех пор пытается привлечь разработчиков децентрализованных финансов (DeFi).

Говоря об этом, соучредитель Binance и президент Binance Labs Йи Хэ сказал о сотрудничестве:
«Мы рады сотрудничеству с командой Aptos. Binance всегда верила в силу технологии блокчейна, такой как Интернет, приносить пользу массам. Мы считаем, что технологическая конкурентоспособность команды Aptos может обеспечить большую масштабируемость инфраструктуры блокчейна, поддерживая новые варианты использования Web3».

Aptos будет использовать собранные средства для расширения команды и поддержки разработки своей инновационной инфраструктуры уровня 1, чтобы продолжить создание безопасной и масштабируемой цепочки блоков. Команда также создаст экосистемные инициативы и инструменты, которые помогут сообществу Aptos расти.
« Aptos по своей сути разработан для решения сегодняшних ключевых проблем массового внедрения Web3», — сказал Мо Шейх, генеральный директор Aptos, разделяя тот же энтузиазм.

«Наша цель — предоставить наиболее производительный, готовый к производству блокчейн с помощью гибкой модульной архитектуры, созданной в первую очередь для удобства использования человеком и предназначенной для обновления и разработки.

Постоянная стратегическая поддержка команды Binance Labs помогает нам еще больше укрепить нашу экосистему для создания приложений следующего поколения, которые решают текущие и будущие проблемы потребителей».

Binance Labs.


С 2018 года Binance Labs инвестировала в более чем 200 проектов из более чем 25 стран и снова и снова доказывает, что является отличной платформой для новых проектов с будущим.

Polygon (MATIC), Perpetual Protocol, Dune Analytics и т. д. Binance Labs, в которую входят платформы, ранее инвестировала около 50 целевых проектов, ориентированных на Web3, в рамках программы инкубации. Полигон (MATIC) — еще один яркий пример того, как инкубационная платформа помогает небольшим крипто стартапам стать гигантами завтрашнего дня.

Aptos Labs.


Aptos — это платформа, которая планирует создать безопасный и готовый к производству блокчейн уровня 1. С командой высококвалифицированных создателей, исследователей, дизайнеров и разработчиков Aptos стремится обеспечить универсальный и справедливый доступ к децентрализованным решениям и услугам для миллиардов людей.

Передовая технология Aptos уровня 1 и язык программирования Move предназначены для разработки и повышения надежности и производительности с течением времени. Решение также направлено на усиление безопасности и значительно облегчает разработчикам создание масштабируемых и удобных приложений.

Aptos разрабатывал свой блокчейн с более чем 350 разработчиками по всему миру за последние три года. Разработанная с возможностью обновления, платформа постоянно развивается для поддержки текущих и новых вариантов использования Web3. Aptos создает дом для самых новаторских разработчиков в мире, где они могут создавать ориентированные на будущее приложения в больших масштабах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги