Мелбет

Криптовалютный рынок значительно обвалился за неделю, опустившись до двухмесячного минимума.

На мировом рынке криптовалют произошел значительный прорыв, несмотря на обновление Merge, когда Ethereum перешел на систему доказательства доли (PoS). По данным CoinMarketCap; На прошлой неделе...
Новости Криптовалюты

Криптовалютный рынок значительно обвалился за неделю, опустившись до двухмесячного минимума.

Поделиться:
На мировом рынке криптовалют произошел значительный прорыв, несмотря на обновление Merge, когда Ethereum перешел на систему доказательства доли (PoS). По данным CoinMarketCap; На прошлой неделе мировой рынок криптовалют упал ниже критического психологического уровня в $1 трлн. Если 12 сентября общая стоимость рынка составляла 1,068 млрд долларов, то 19 сентября она снизилась до 903 млрд долларов. Другими словами, он понес убытки в размере 165 миллиардов долларов.

В последний раз рынок фиксировал такой минимум 14 июля 2022 года. Несмотря на более широкий медвежий рынок, общая стоимость криптовалют изо всех сил пытается удержать поддержку выше 1 триллиона долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В настоящее время цена Bitcoin (BTC) торгуется на уровне 18 439 долларов, что на 8,07% ниже в течение дня и на 17,08% по сравнению с предыдущей неделей. Его рыночная стоимость составляет 354 миллиарда долларов.

Цена Ethereum (ETH), второй по величине криптовалюты по рыночной капитализации, торгуется на уровне 1295 долларов, снизившись более чем на 10,99% за последние 24 часа и на 26,15% по сравнению с предыдущей неделей.

Криптовалютный рынок значительно обвалился за неделю, опустившись до двухмесячного минимума.

Ethereum может упасть до 1000 долларов.


Цена Ethereum упала ниже уровня 1300 долларов. Криптовалютный аналитик Али Мартинес заявил, что цена ETH может упасть до 1000 долларов. «Вы не хотите, чтобы ETH упал ниже уровня 1460 долларов, поскольку это может вызвать ликвидацию, которая отправит его до 1000 долларов», — сказал Мартинес.

Майкл ван де Поппе заявил, что 19 сентября цена Ethereum потеряла восходящий импульс. «Мы ожидаем ответа в диапазоне от 1200 до 1300 долларов», — сказал Ван де Поппе. Я не уверен, что он восстановится до 1425 долларов, поскольку ФРС является законодателем моды». использовал его высказывания.

Существует общее мнение, что рост на 100 базисных пунктов продолжится. Предполагается, что в ближайшие месяцы это число увеличится, и исследования по указанной политике начнут активизироваться.

Заседание FOMC (Федерального комитета по открытым рынкам) состоится в среду, 21 сентября. Еще неизвестно, будут ли рынки продолжать снижаться в зависимости от исхода.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги