Мелбет

Solana превосходит Ethereum в повседневных транзакциях.

Ежедневные транзакции в блокчейне Solana неуклонно растут, достигнув более 40 миллионов ежедневных транзакций по сравнению с 1 миллионом ежедневных транзакций Ethereum в период с апреля по июнь....
Новости Криптовалюты

Solana превосходит Ethereum в повседневных транзакциях.

Поделиться:
Ежедневные транзакции в блокчейне Solana неуклонно растут, достигнув более 40 миллионов ежедневных транзакций по сравнению с 1 миллионом ежедневных транзакций Ethereum в период с апреля по июнь.

Данные по цепочке за второй квартал 2022 года показывают, что Solana превосходит Ethereum по ежедневным транзакциям пользователей, несмотря на ряд недостатков, связанных как с макроэкономическими условиями, так и сбоями в работе сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно отчету, подготовленному Nansen: Во втором квартале ежедневные транзакции Solana постоянно увеличивались, достигнув более 40 миллионов ежедневных транзакций по сравнению с 1 миллионом ежедневных транзакций Ethereum в период с апреля по июнь.

Значительное увеличение ежедневных транзакций Solana наблюдалось в ежедневных транзакциях без голосования. Ончейн данные; Он показал, что децентрализованные биржи, такие как Mango Markets и Serum, а также децентрализованная сеть оракулов Switchboard на базе Solana, являются одними из лучших децентрализованных приложений, которые способствовали увеличению ежедневных транзакций.

Solana превосходит Ethereum в повседневных транзакциях.

Увеличение общего количества кошельков также привлекает внимание.

Solana регистрировала от 100 до 200 миллионов транзакций в день. Этому способствовало увеличение общего количества кошельков. К концу мая 2022 года количество кошельков увеличилось с примерно 400 000 кошельков до примерно 1 миллиона.

Взрывной рост Solana можно объяснить большим объемом финансирования, направленным на поддержку GameFi, децентрализованных финансов и экосистем NFT с середины 2022 года.

Аналитик-исследователь компании Nansen, сказала: «Экосистема Solana развивается с созданием корейского фонда грантов и инвестиций, а также с проведением мероприятий для приветствия новых разработчиков и пользователей».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги